Левандовски может пропустить больше месяца из-за травмы и не сыграть в класико с «Реалом». У форварда «Барсы» растяжение связок голеностопа

Роберт Левандовски выбыл на месяц из-за травмы и не сыграет в класико.

Нападающий «Барселоны» был заменен на 34-й минуте вчерашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (0:1) из-за повреждения.

Как сообщила пресс-служба каталонского клуба, проведенные сегодня утром обследования выявили у поляка растяжение связок голеностопа.

Вероятно, Левандовски пропустит больше месяца, пишет Diario Sport. В таком случае он пропустит класико против «Реала», которое состоится 28 октября.

В этом сезоне 35-летний форвард забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи в 10 матчах за «Барсу». Его статистику можно найти здесь.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

56 комментариев
Ответ Guillermo
Нормально его рубанули. На повторе было видно как вывернулся носок
Судья даже фола не дал за этот "подкат", хотя там желтая железная. А потом еще Порту катит бочки на судей.
+28
Как всегда. Только только начинает все налаживаться, происходит резкий провал. Столько травм. Эх Барса Барса
+28
-3
+25
А кто нибудь собирается играть в класико? Минус Педри, Де Йонг, Лева, Рафинья.

+2
Да с такой игрой в атаке он и без травм приличное количество времени играть будет

+1
У Барселоны за месяц растаяла вся глубина состава в атаке и полузащите. Хоть бы Рафинья и Педри вернулись после перерыва на сборные, а то на одном Фермине в запасе далеко не уедешь
+3
-2
+1
Ответ El illusionista
Хватит уже кипишовать. Педри и Рафа будут доступны после международного перерыва, Левадовски к класико будет готов, жаль только Френки скорее всего пропустит матч.
А Френки против Реала не так уж и важен. Не думаю что Реал станет пресинговать, а именно в этом в основном хорош Френки - освобождение из под пресинга
+1
0
+1
Левандовски только раскочегарился и был способен взять Пичичи и побороться за Золотую Бутсу. Теперь будет очень сложно . Порту как всегда грязновато играл, 2 подката на оранжево красные карточки принял Левандовски. Вообще если в эпизоде нанесена серьёзная травма надо сразу показывать красную карточку.
Ответ Spiker1606
Потому что в ворота Барсы не назначили 2 чистых пенальти и не засчитали чистый гол.
+1
Левандовски уже стыдно играть за Барсу и симулирует травму как гном в Медиа Лиге Соккер 😁
о чем ты,серГЕЙ?
0
0
0
Ответ Budabuda
минус Лева, Деийонг и Рафинья. поздравляю Мадрид с 3 очками
Маргарин даже такой Барсе не соперник, будет очередной автобус на олимпийском стадике и надежда подловить, по другому они побеждать в Класико не умеют.
0
0
0
Вот по этому и нужен был Бернарду, потому что понятно было что пол состава будет в лазарете, это и ожидалось
0
0
0
С чего Лева то будет готов если в новости написано как раз обратное.
0
0
0
Ответ Человек1991
Потрясающая инициатива, особенно здорово будет работать в эпизодах, где травмироваться может сам фолящий.