«Барселона» выиграла 6 матчей подряд с общим счетом 21:6

«Барселона» выиграла 6 из 6 последних матчей.

Команда Хави сегодня совершила камбэк в игре с «Сельтой» (3:2) в 6-м туре Ла Лиги.

Начиная с 20 августа она также обыграла «Кадис» (2:0), «Вильярреал» (4:3), «Осасуну» (2:1), «Бетис» (5:0) и «Антверпен» (5:0).

В следующей игре «блауграна» выступит в гостях у «Мальорки» – это произойдет 26 сентября.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

46 комментариев
Комментарий скрыт
Конечно когда Реал выигрывает это Характер, когда Барса отскок. Саша Журавлев согласен с вами
+90
-7
+83
Ответ cektor
Наконец то приятно смотреть игры барсы ! Машина !!
Насчёт машины громко сказано. Все таки против автобусов Барселоне очень очень сложно
+48
Чемпионский характер, не знаю, что должен сделать Лапорта, но Канселу просто обязан выкупить, со временем Алвеса не было такого живого фланга
+35
-4
+31
Наконец то приятно смотреть игры барсы !
Машина !!
+29
-10
+19
Первые 80 минут это не игра была, Сельта полностью контролировала ход матча, ничего не давая сделать Барсе, кроме пару моментов Феррана, но проявили характер и вырвали победу, цена таких очков сложно переоценить
+19
-6
+13
После сегодняшней игры Канселу вспомнилась фраза "Стамбул- город контрастов"... При защите своих ворот он, по всей видимости, забыл, что уже не играет в голубой форме, ибо уже не игрок Манчестер Сити и раздавал передачи парням в небесно- голубом. а в атаке был настоящим кулес и его гол+ пас по факту спасли команду.
Игра команды в целом жуткая, и наличие яиц не так, чтобы сильно радовало.
Не понимаю какую установку дали выходящему на поле Ямалу... парню нужно пространство и мяч, но его куда- то засунули и как в анекдоте- пока ныряем просто в бассейн, если научимся- дадут воду...
Играть со столь высоко расположенными латералями интересно в атаке. но защищаться вдвоём против контры не так просто как хотелось бы.
Спасает ситуацию наличие лучшего в лиге вратаря.
+10
0
+10
Ответ b_arfa
Кансело - это всадник без головы, он превосходен в атаке и так же посредственен в защите. Важные матчи продемонстрируют данный тезис.
+7
0
+7
Ответ Van Looser
Нынешние лучшие латерали мира всегда хороши в атаке и ужасны в защите. Тому пример Дэвис, Фримпонг, Джеймс и т.д
+4
-1
+3
Ответ бенедикт
После сегодняшней игры Канселу вспомнилась фраза "Стамбул- город контрастов"... При защите своих ворот он, по всей видимости, забыл, что уже не играет в голубой форме, ибо уже не игрок Манчестер Сити и раздавал передачи парням в небесно- голубом. а в атаке был настоящим кулес и его гол+ пас по факту спасли команду. Игра команды в целом жуткая, и наличие яиц не так, чтобы сильно радовало. Не понимаю какую установку дали выходящему на поле Ямалу... парню нужно пространство и мяч, но его куда- то засунули и как в анекдоте- пока ныряем просто в бассейн, если научимся- дадут воду... Играть со столь высоко расположенными латералями интересно в атаке. но защищаться вдвоём против контры не так просто как хотелось бы. Спасает ситуацию наличие лучшего в лиге вратаря.
Сегодня просто на правый фланг мяч не пасовали, до Ямала там Феррана тоже небыло видно
+1
Он фулбек только на бумаге. Сегодня 90% матча отыграл на позиции 10ки))
написал болельщик Реала
Почему вы решил что я болею за реал? Я болею за Барсу с 2002 года. Но какая разница за кого я болю? Вам понравилос как Барса мучаеться 80 минут? Что неправилно из того что я написая?
+1
0
+1
Нужно срочно Хави придумать вариант игры против глухого автобуса.
Одними забросами в ЛЧ делать нечего:))))
Сегодня просто повезло - отыгрались с 0-2….
Победа вымученная на нервах..!…
+2
-1
+1
Ответ gPk
Я не болельщик Реала,но согласен полностью. Сельта была очевидно лучше в первом тайме и должна была забивать там ещё минимум гол. Во-втором тайме там вообще было 3-4 потенциальных контратаки которые должны были хотя бы до ударов доводить. У Барселоны же было полная импотенция в атаке, за исключением момента с Феранном где игрок Сельты ошибся и Гюндоган классно выкатил на Торреса. В этом матче повезло 3 очка забрать, в других подобных матчах за такое накажут
да было дело в первом тайме, но раз на раз не приходится. главное Барселона не сдалась, а показала характер при 0-2 силу воли силу духа, вот это радует.
0
0
0
Ответ Phil12
Игра отвратительная, буть на месте Селты соперник посерьезнее к 80-ой минуте горелы бы 4-0, игры как небыло так и нет, повезло что Селта невыдержала последный навал. Конселу может и жорош в атаке, но в зашите сегодна приврашался в Сержи Роберто
+1
-1
0
Ответ Enejan
Сельта вообще мощно сыграли 2 в 4 или 3 в 5 убегали и даже не замечали никого....жаль счёт не удержали....ну до 70 минуты вообще 🔥надо продолжать в том же духе....Respect сопернику это было достойно и очень эмоциональный футбол 💪
выбегали потому что Ромеу, Бальде и Канселу с Кюнде делали ошибки в передачах и обрезались. При Гвардиоле тоже автобусы были и получше чем у Сельты, но у Пепа были исполнители Бускетс, Хави, Иньеста и Месси. Эти парни редко могли потерять мяч, даже когда теряли сразу накрывали и забирали. Сейчас у Хави таких исполнителей нет, пытаясь взломать автобус через центр, они обрываются и получают выпады 2 на 4 и 3 на 5. Нужно Хави ребят больше тренировать, чтобы не было таких обрезаний.