Сухая серия Эдерсона в АПЛ прервалась на 831-й минуте. Лучше только у ван дер Сара и Чеха

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон пропустил гол в матче чемпионата Англии с «Ливерпулем» (4:1).

Сухая серия бразильца в АПЛ прервалась на 831-й минуте и стала третьей по продолжительности в истории турнира.

Второе место занимает экс-голкипер «Челси» Петр Чех – 1025 минут без пропущенных мячей.

Рекордсмен – Эдвин ван дер Сар (экс-«Манчестер Юнайтед», 1311).

Подробнее статистику Эдерсона можно найти здесь.

38 комментариев
Не должна была прерываться, позорный нырок Салаха и левый пенальти.
+240
-29
+211
Если бы вчера не артист больших и малых академических театров, серия продолжилась бы ещё больше.
А фамилия артиста… фамилия его слишком известна, чтобы я ее называл
+152
-16
+136
Не должна была прерываться.

В годы когда есть ВАР ставить такие пенки на Саллахе это позор !
На нём и так предыдущие два 2-3 года свистели все что можно от всех касаний в штрафной.

p.s. Там англичане в Твиттере шутят, снайпера который в Саллаха стрелял нашли ?))
+116
-14
+102
Интересно, Клоппу понравился пенальти, который дали его команде? А то ведь он любит считать, сколько его соперникам пенальти дают.
+52
-2
+50
Позорный Ливерпуль мог только с левого пенальти распечатать лучшую команду Англии
+45
-6
+39
Продолжилась бы серия сухарей Эдерсона, если бы не этот дельфин бородатый.
+9
все восхищаются гюндонаном де брюне и др но забывают про бернарду силву который невидимый герой как он разбирается в некоторых эпизодах и всегда везде он выполняет больше черновой работы освобождая гюндогана от этого
+10
-2
+8
Ответ scauser_95
А про нырок стерлинга мы промолчим конечно, которого уже не интересовал мяч уже он решил четко в ноги фабиньо врезаться
Ну так фабиньо выставил ноги, и не коснулся мяча, Стерлинг упал естественно после того как столкнулся с ногой фабиньо, а не после выстрела снайпера
+6
0
+6
Это другое)))) да и чистейшая рука на уровне живота после удара, шедшего в створ - это не пенальти)
Ну это вообще не в штрафной площади, там по правилам даже вар не смотрят
+5
0
+5
Ответ Carver
Он, конечно, мог и устоять на ногах, но невозможно отрицать тот факт, что его держали за руку и мешали тем самым продвинуться к воротам
+6
-2
+4
Всё равно, насколько картинно упал Ссалах, больше разочаровывают действия Диаша в момент приёма мяча
+3
0
+3
Его придерживали за РУКУ, а он упал так, словно ноги оторвали.