Симеоне о вылетах из Кубка Испании: «Атлетико» надо найти решение проблемы в следующем году»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Кубка Испании против «Корнельи» (0:1) из 3-го дивизиона.

О матче

«Они выиграли заслуженно, потому что играли так, как хотели. Они воспользовались стандартным положением и отправили мяч в наши ворота. Второй тайм был тяжелым и стал еще сложнее после удаления.

Мы не достигаем успеха в этом турнире, нам в следующем году нужно найти решение этой проблемы. Игроки полностью выложились, но известно, что иногда это приводит к нужному результату, а иногда – нет.

Мы всегда нацелены на победу, но «Корнелья» также заслужила пройти дальше, как и наш соперник в прошлом сезоне. У нас были моменты, но они начали матч лучше».