Сульшер после 4:1 с «Ньюкаслом»: «Средний возраст игроков «МЮ» облегчит восстановление»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после победы над «Ньюкаслом» (4:1) отметил, что команда сможет восстановиться к субботнему матчу с «Бернли».

«Мы, вероятно, находимся в лучшем положении перед субботней игрой. Во-первых, после 45 минут мы знали, что игра закончилась. Во-вторых, мы молоды, поэтому в матче с «Бернли» у нас есть отличный шанс выступить на высшем уровне.

Средний возраст наших полевых игроков в игре с «Ньюкаслом» составил 23 года, это облегчит нам восстановление. «Бернли» играл с «Эвертоном» до самого конца, мы же использовали второй тайм в качестве отрезка, чтобы восстановиться», – сказал Сульшер.