1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оле-Гуннар Сульшер: «Несправедливо требовать, чтобы игроки проводили два матча за три дня. Но мы готовы»

0

Оле-Гуннар Сульшер: «Несправедливо требовать, чтобы игроки проводили два матча за три дня. Но мы готовы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча 19-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (4:1)

«При счете 0:1 мы заставили соперника ошибаться, а затем воспользовались этим. Против «Уотфорда» («МЮ» проиграл 0:2 – прим. Sports.ru) мы тоже создавали моменты, но не реализовали их. Гринвуд – отличный форвард. Всегда знаешь, что он будет бить в створ ворот чаще, чем мимо. Приятно видеть, как он забивает.

Погба отсутствовал долгое время и должен еще немного адаптироваться [после травмы]. Поль будет прибавлять.

[Что касается календаря] несправедливо требовать, чтобы игроки проводили два матча за три дня, но нужно просто идти дальше. У нас молодая команда, сильная ментально, а это значит, что мы будем готовы», – сказал Сульшер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бейтесь! Хотим побед! Устройте нам шоу!
Сульшер, давай не будем заготвливать отмазки на субботу.. Нужна победа против Бернли как воздух!) Чтоб к игре с Арсеналом подойти оптимально и у них тоже выиграть.

Вот размечтался..))
Арсенал выиграть проще, чем дуболомов шона дайча
Ты чего несёшь вообще? Как тебе только совести и мозгов хватает всё это так выставлять, как будто он жалуется?? )
Сульшера в интервью спросили: Как вы готовитесь к следующему матчу, который будет уже через 48 часов?
Он ответил: Да, это всегда сложно, когда тебе приходится играть 2 матча за 3 дня. Но мы здоровая молодая команда и у нас должно хватить сил.
Это всё что он сказал о календаре!
Я посмотрю на тех кто называл Оле физруком через года два когда эта молодежь под его руководством будет выносить всех :)
Несправедливо работать на заводе 5 дней в неделю за 500$ в месяц.
МЮ сейчас и есть очень молодая команда, которой такие перепады свойственны. Молодняк Челси тоже прыгает с победы над тоттенхэмом в гостях, до поражения от Саутгемптона дома в следующем туре. Нет опыта - нет стабильности. Но говорить что из за этого ничего хорошего команда не добьётся - полный бред.
Так никто и не требует, чтобы каждый игрок проводил два матча за три дня. В эти дни идёт скорее проверка скамейки. Глупо основу загонять.
Даа, график у меня 6/1, но я не скулю
Отдыхает. С учетом его энергоотдачи в каждом матче - это верное решение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем