Эрнесто Вальверде: «Месси и Суарес в хорошей форме. У нас все хорошо»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказался в преддверии матча 8-го тура Ла Лиги с «Севильей».

«Месси и Суарес снова в хорошей форме. Они продемонстрировали это в матче с «Интером» (2:1).

В воскресенье я приму решение, начнут ли они матч с первых минут или выйдут на поле позже. Оба игрока в этом сезоне столкнулись с травмами, но чем больше они будут играть, тем лучше будет их форма.

У нас все отлично. Мы на хорошем ходу, сейчас нам предстоит матч с сильной командой. Наша цель – продолжать двигаться вперед», – сказал Вальверде.

Матч «Барселона» – «Севилья» состоится 6 октября в 22:00 по московскому времени.

Поставь в Париматч на главную игру тура итальянской Серии А!