Суарес о победе над «Интером»: «В перерыве исправили ошибки, которые допустили в первом тайме»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес высказался после матча 2-го тура ЛЧ с «Интером» (2:1).

«Заработали три очка в матче против прямого конкурента.

В перерыве мы исправили ошибки, которые допустили в первом тайме. Вальверде сказал нам быть более аккуратными во время прессинга. Где-то получилось хорошо, где-то – плохо. Для этого у нас есть тренер, чтобы исправлять эти ошибки.

Команда проявила достаточно терпения. В результате доверие и сплоченность помогли нам одержать победу», – сказал Суарес.

Суарес сделал дубль в игре против «Интера» в ЛЧ. За 2 предыдущих розыгрыша ЛЧ у него столько же мячей