Мещеряков о поражении от ЦСКА: «Игрокам «Локомотива» не хватило желания и времени на подготовку»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился впечатлениями от матча за Олимп Суперкубок России против ЦСКА (0:1).

«На мой взгляд, футболистам «Локомотива» не хватило желания и чуть-чуть времени на подготовку. Его было меньше у команд, у которых большое количество игроков выступало в сборных на чемпионате мира. Игра есть игра, посмотрим, что будет дальше. Готовимся к следующему матчу.

То, что стадион собрал более 43 тысяч болельщиков после чемпионата мира, – это очень хороший сигнал. Несомненно, надо удерживать эту планку. Атмосфера была просто замечательная», – сказал Мещеряков.