Льоренте оформил хет-трик. В предыдущих 26 играх за «Тоттенхэм» он забил 2 гола

Форвард «Тоттенхэма» Фернандо Льоренте в переигровке матча 1/8 финала Кубка Англии с «Рочдейлом» (6:1) забил три гола за 12 минут.

В предыдущих 26 играх за лондонцев во всех турнирах на счету испанца было лишь два мяча. Подробнее его статистику можно найти здесь.

+42
Нашёл кому забивать и наколотил. Молодец. Всё-таки чемпион мира))
+8
-1
+7
Сейчас хотел посмотреть этот матч в записи, меня хватило ровно на полчаса... Судья конечно клоун редкостный, за 30 минут столько курьёзов, Камеди клаб отдыхает! Англичанам видимо пора задуматься о приглашении квалифицированных судей, их рефери явно не тянут уровень игроков
+3
0
+3
Раньше он играл против клубов АПЛ, а вчера против Рочдейла.
+1
-1
0
Не тянут как то испанцы в Тоттенхэме... Сольдадо не даст соврать.
0
Автор уже заготовил новости типо ’в последних двух матчах Льоренте забил 3 гола’ и потом ’в последних трех матчах Льоренте забил 3 гола’?
+1
-1
0
Он и в этом матче смотрелся плоховато. Редко встречался с мячом, а если и встречался, то часто терял.