Ещё один московский клуб учится у старших традиционному унижению московского пищевика. Ничего нового

Да, да.. продавая свою личную нефть.
+16
-3
+13
Нет, ну аналогия хорошая) примерно так и есть) Одно то как действует Федун после чемпионства говорит о его компетентности - вместо того чтобы усиливать позиции он вернул клуб в прежнее русло неудачника
+11
-1
+10
2013 год. Спартак в первом тайме полностью переигрывает цска и заслуженно выигрывает 2-0. Во втором тайме ручной карасик ставит 2 пенальти в ворота Спартака и удаляет Кариоку. Итог: Дзагоев сравнивает счёт с пенальти на 94 минуте. Гинер всегда покупал судей и всегда участвовал в подковёрной возне, потому как больше ничего делать не умеет. Дают о себе знать бандитские 90-е, когда он состоял в известной банде "словаков", крышевал Лужниковский рынок.
В бандитские девяностые шпартак девять раз был чемпионом а в последнем матче между ЦСКА и шпартаком счет был 2—1 два мяча было забито в течении минуты и карасик этот матч не судил , ты наверно опять таблеточек наелся
+10
-2
+8
Ара только лишь подтвердил, что Спартак это ПОХОРОНЫ от Федуна до Комбаровых...)))))
+6
2013 год всё было по делу, Спартак ЦСКА не переигрывал, игра была равной, но атаки ЦСКА острее (тогда же гол ЦСКА правильно не засчитан из-за офсайда), но гол МакГиди в самом конце 1-го тайма, в самом начале второго - гол Ари, тут же Мусу, вышедшего на Диканя по центру, сбивают в спину, при этом Карасев не свистит, и только секунд через 5, услышав бокового, указывает на точку.

Пеналь не забил Вагнер, ЦСКА привычно прижал мясных к их воротам, Вагнер выводит Мусу 1 на 1 и тот забивает Муса. На 92 минуте Вагнера охватили руками и завалили на газон, когда к нему летел мяч, чистейший пенальти на последней минуте, Дзагоев забивает, всё кончено, тут же и удаление разнервничавшегося Кариоки после второй желтой, первая у него была после назначения пенальти, когда он на судью стал прыгать, расталкивая своих. Вы тогда 6-й раз за 10 лет пропустили от ЦСКА в концовке. Вообще все всегда валитесь в дерби в конце, в последнем аналогично было.

И из-за чистейшего пеналя назначенного невесть сколько лет назад, но назначенного на последней минуте ваши до сих пор считают, что Карасев - арбитр Гинера.
Ответ Танович
2013 год всё было по делу, Спартак ЦСКА не переигрывал, игра была равной, но атаки ЦСКА острее (тогда же гол ЦСКА правильно не засчитан из-за офсайда), но гол МакГиди в самом конце 1-го тайма, в самом начале второго - гол Ари, тут же Мусу, вышедшего на Диканя по центру, сбивают в спину, при этом Карасев не свистит, и только секунд через 5, услышав бокового, указывает на точку. Пеналь не забил Вагнер, ЦСКА привычно прижал мясных к их воротам, Вагнер выводит Мусу 1 на 1 и тот забивает Муса. На 92 минуте Вагнера охватили руками и завалили на газон, когда к нему летел мяч, чистейший пенальти на последней минуте, Дзагоев забивает, всё кончено, тут же и удаление разнервничавшегося Кариоки после второй желтой, первая у него была после назначения пенальти, когда он на судью стал прыгать, расталкивая своих. Вы тогда 6-й раз за 10 лет пропустили от ЦСКА в концовке. Вообще все всегда валитесь в дерби в конце, в последнем аналогично было. И из-за чистейшего пеналя назначенного невесть сколько лет назад, но назначенного на последней минуте ваши до сих пор считают, что Карасев - арбитр Гинера.
а как паршивлюк нырял и нам пеналь левый поставили что-то не припоминают, а сколько всего ещё было...
+5
-1
+4
В матчах со Спартаком гинер нередко покупал судеек. Вспомни ручного карасика.
Хочу тебя расстроить,но Карасев всего лишь два раза судил дерби.