«МЮ» проиграл «Фенербахче» на выезде в матче Лиги Европы

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Фенербахче» одолел «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

165 комментариев
Один работает 3 месяца и успел обыграть лучший клуб мира,другой не может обыграть турков...МЮ куда ты катишься,очень печальное зрелище.
+107
-2
+105
шут с ним, с результатом матча. вы гол-то увидели?!)))

крутейший. до сих пор в шоке! и это одному из трех лучших вратарей мира :О
+64
-1
+63
На данный момент Спартак разнес бы МЮ в пух и прах!
+42
-9
+33
Позавчера Лудогорец унижал
В отличие от середняка из Манчестера , Арсенал играл в ЛЧ , проигрывая 0:2 через 20 минут сравнял счёт и к 40минуте уже была ничья , в конце и игру выйграл )

А ваши бездари в ЛЕ , 2:0 горят к 60минуте ) игры нету ) бездари бегают по полю а дегейка только мячи вытаскивает со своих ворот )
Ответ УшастыйБ
красные соберутся и отыграются... как сказал один итальянский тренер " у чемпиона должна быть надежная оборона" (примерно). так вот, у МЮ хреновая оборона.
Красные - прозвище Ливерпуля, не путай их с мешком из пригорода мончестора
+23
-5
+18
а когда мавриньку отправят в жопу?) если кто скажет что ему нужно время на построение команды - тот полный идиот, топ тренеры ставят игру не за один-два матча, но результат дают сразу ;)
+23
-6
+17
Удачи МЮ от полу адекватных болельщиков ФК Заря Луганс так как МЮ отняли у нас очки они заслуживают победу. Неважно что МЮ ниже классом.
+14
Лол почему наработки Пепа уже видны в сити а Жозе летит Фенеру?
Ответ ДОБРЫЙ1
о сегодня муму играет в ЛЧ. а нет это всего лишь второсортный кубок. Муму как всегда на своем месте))))
Вообще-то, Арсеноль не может выиграть ни ЛЧ, ни ЛЕ.
+40
-27
+13
Ответ Eros 1982
Прощай, мавр
Маур начинает Новую Эру Славных Побед Великого МЮ! Он Особенный! (с) Школьники со Спортс ру во время назначения ЖМ
+6
Ахах, унижают глоров МанЮ и сам проект по полной, а те только вспоминают былые деньки с позорными чемпионствами и левыми ЛЧ.

Ахахахахахахах.
+7
-1
+6
Я до этого года в Англии всегда болел за МЮ. Но когда пришел "особенный"очень огорчился. И сейчас хочу чтоб клуб проиграл чтоб его быстрее убрали.
+6
0
+6
пока Маур в маньке - смотреть на унижение красной майки одно удовольствие.
+5
МОУР ЧТО С ТОБОЙ? Я КОНЕЧНО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!! НЕ МОГУ ПОНЯТ ЧТО С НИМ???? игры нет я даже не могу понят что он хочет сделать с этим составом.. ОН ТАКТИК БЫЛ ХОРОШИЙ 5 . неужели это конец
+4
Удивительно не то, что МЮ проигрывает, а то, насколько безвольно они это делает. Счёт по игре (пока) гораздо ближе к 4:0, чем даже к 2:1
+4
0
+4
Как думайте маур продержится на посту до нового года????