«Монако» – ЦСКА – 3:0. Голы Жермена и Фалькао принесли хозяевам победу

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» на стадионе «Луи II» обыграл ЦСКА (3:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

553 комментария
Кто-нибудь остановите эту машину!!! Скажите, что для рекорда достаточно одного!
+62
Игарь - волшебник! Спасибо, что сегодня так быстро, можно и на другой матч пойти. Всех с 41-м господа!
+64
-5
+59
чемпион России 2015-16 это "Ростов".ЦСКА протащили только за то что отпустили лёнечку в сборную.
+66
-13
+53
Кто ещё не отписался про рекорд и Слуцкий трус .Давайте пишите.Что то мало Вас стало УРОДОВ.
+45
Дебютант Ростов за два матча с двукратным финалистом ЛЧ Атлетико пропустил столько же голов, сколько ЦСКА за неполный тайм с крепким европейским середняком Монако. У меня всё
+40
Победы и удачи чемпиону России в непростом матче на выезде!
+22
Вот вам и не трусливый футбол от Слуцкого...
+17
0
+17
Да просто троллят. Понятно, что Акинфеев возможно единственный игрок европейского уровня в этой конюшне.
Даже самый донный вратарь хоть раз, но поймал бы кураж за 41 матч и затащил бы. Да и странно, что вратарь европейского уровня во всех топ матчах (с мясом, чм, лч) обсирается (показывает свой уровень)
+20
-4
+16
Ответ nGoG
Какой футбол показываете, такой и обсуждаем))
Я про мусор на ветках ЦСКА: -Игорь должен побить рекорд

И таких по 30 на каждой ветке на протяжении трех лет точно. Достаточно одному написать, а всем то зачем повторять? Это не совсем здоровые люди!

А футбол можно обсуждать по разному: разобрать тактики команд, составы, проблемы и т.д.
+38
-22
+16
Игорь, наверное, думает, что если сегодня пропустить с десяток, то в следующих матчах вероятность не пропустить выше.
+16
0
+16
Я честно говоря, без всякой иронии, не понимаю наших игроков. Что они делают на тренировке??? Остановить мяч уже проблема. Про пас вообще молчу. А если придётся по воротам пробить?!! Ужас! Я наверное самый тупой конявый... столько лет, поверьте на слово с 1974 года, многих моих сопережевальщиков в планах не было. Вчера я посочувствовал искренне болельщикам Ростова. Проиграть за пол минуты до окончания... что может быть хуже? А вот есть оказывается, проиграть ещё за полгода до игры. Просьба одна больше не побеждать на ЧР и вообще в евро зону не входить. Я болельщик старой закалки. Похоже наше время радоваться победам прошло. Тем более с такими: тренером, бюджетом (будь он не ладен). А для Гинера это всего лишь бизнес. Наши переживания это наши проблемы, как я не любил этого чипсоеда, он был прав. Я пишу эти слова после первого тайма. Вдруг случится чудо... я же уже писал, что я тупой конь, но очень преданный.

+12
Слуцкому осталось построить дом. Дети есть, дерево вот посадил.
+11
Будет автобус с забросами на деревяху с бородой. Но главное отстоять ноль в своих ворота... думаю пару привозов будет поэтому ставлю на 2-0 Монако- всегда болею за наших, но это объективно)...Рад буду ошибиться.
+21
-10
+11
Слуцкий играл в атакующий футбол два раза в жизни: с Уэльсом и сегодня. Он это делает, когда обижается на фанатов, упрекающих его в трусливом футболе. А потом уходит в отставку.
+10
0
+10
Господа, а что за баба верещит - комментирует?
+9
0
+9
Монако должен ЦСКА денег за реанимирование Фалькао.
+8
не понимаю ваших переживаний. Гинеру больше группового этапа ничего не надо. Весной все мысли будут о попытке получить (всеми правдами и не правдами) первое место в ЧР для денежных средств следующего сезона

Так что Слуцкий может качаться спокойно дальше
+7
0
+7
А что, Слуцкий радует зрителей разнообразием в тактике? Или ЦСКА играет в остроатакующий футбол со множеством моментов и роскошными комбинациями 90+ минут в каждом матче? Что обсуждать-то Коллега? Забрось на негра под девизом "камон" уже поднадоело обсуждать в течение последних 4 лет
Слуцкий показывал футбол хорошего качества когда все были в строю. Мне понравился период когда в команду только пришел Еременко и Натхо, показывали очень привлекательную и с уклоном на атаку игру.
+7
Если даже при 3-0 Слуцкий не выпустит Чалова , то следует признать, что он не просто трус , но еще и МУДАК...
КАК ТЫ СМЕЕШ ГНАТЬ НА ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА НАШЕЙ СТРАНЫ ОН ПРАСЛОВЛЯЕТ НАШУ СТРАНУ НА ЕВРОАРЕНЕ А ЕГО ЛУЧШИЙ ИГРОК БЬЁТ НЕМЫСЛИМЫЕ ОБЫЧНЫМ ИГРОЧИШКАМ РЕКОРДЫ ЛЁНЯ ЗНАЕТ КАК СОВЕРШИТЬ КЕМБЕК ОН ТАКТИЧЕСКИЙ СОМОРОДОК А ТЫ И ДАЛЬШЕ ЗАВИДУЙ ГЕНИЯМ ЗА СВАИМ КАМПУКТИРОМ