Александр Селихов: «Стадион «Краснодара» – просто космос»

Вратарь «Амкара» Александр Селихов после поражения от «Краснодара» (0:1) в гостевом матче РФПЛ поделился впечатлениями от арены южан.

– Трибуны близко к полю? Нет, меня ничего не отвлекало. Я был сконцентрирован только на игре. Сам стадион – просто космос. Приятно играть на таких аренах. Респект Галицкому, что построил такой стадион.

Переломный момент случился в конце первого тайма, когда мы пропустили гол. А тот момент, где меня Джикия подстраховал, говорит о том, что мы бьемся на поле.

– Был ли объективный шанс зацепиться за очки?

– Конечно, был. Мы могли победить или сыграть вничью. Если бы не пропустили необязательный гол, смогли бы увезти очки из Краснодара, – сказал Селихов.