Шон Дайш: «Судья назначил угловой через 6-7 секунд после истечения добавленного времени, при голе была игра рукой»

Главный тренер «Бернли» Шон Дайш поделился мнением о поражении от «Арсенала» (0:1).

«Есть вопросы по работе судьи: он назначил угловой через 6-7 секунд после того, как истекло добавленное время, при голе была игра рукой. Это разочаровывает.

Но наша игра, тактически организованная и дисциплинированная, была отличной. Мы хотели доставлять мяч вперед, нападающим, чтобы создавать им сложности. Это горькая пилюля.

Мы играли с «Челси», «Ливерпулем», «Лестером» и «Арсеналом» и взяли 7 очков после 7 матчей. Это достойно», – заявил Дайш.

Ничего. Это вернётся АРСу более чем достаточно
Наоборот, это возвращается Арсу. За прошлый сезон, за позапрошлый и т.д. Еще долго должно возвращаться.
+31
-3
+28
Сколько раз Бернли играли рукой в своей штрафной? 2 чистых пенки рэф не дал.
+36
-11
+25
Гол забит рукой. РУКОЙ! а через сколько - уже не важно.
Рука была скорее неумышленно, но да, тут я не спорю, может и не стоило засчитывать, просто зачем говорить про время, если арбитр добавил ВСЕГО 2 минуты, когда в Англии обычно около 4 добавляют. Угловой назначили секунд за 10 до истечения двух минут и по всем судейским правилам судья должен был дать его разыиграть
+16
-1
+15
В прошлом сезоне Арсенал отстал от чемпиона АПЛ на 10 очков. До этого на 13. Еще раньше на 7 , дальше на 16, на 19, на 12 . Где это судьи лишили их золота?
в прошлом сезоне не только все судебные ошибки были не в пользу Арсенала но судьи еще сильно помогали Лестеру так что по совокупности при нормальном суде
+5
Мне не нравится что в АПЛ чемпиона определяют не команды своей игрой а судьи но если к сожалению это так то и Арсеналу нужно когда либо отдать долги. Уж больно его судьи травили в последние 3 сезона
+5
0
+5
Ответ SlayZar
Рука была явно в неестественном положении, гол забит рукой, а если бы мяч не попал в руку - не было и гола. Про время это для меня все равно. Я нейтрален к обеим командам. Но Бернли жаль - они были хороши, заслужили ничью
+7
-2
+5
Судьи за последние несколько лет дважды лишали Арсенал чемпионства в этом году стали вдруг немного помогать. То что судейство и ошибки носят не случайный характер подтверждается
+11
-7
+4
Ну что вы ноете? Победила более классная, более укомлектованная и более богатая команда. Не особо напрягаясь, в-полноги.

Конечно, Косу надо быть с вертухи заколотить, как тогда, чтобы все это булькание поутихло. Но так даже как-то горячее, прям чую вашу боль, скамочки, чукотцы.
+6
-2
+4
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!!
+5
-1
+4
Всех болел Арсенала и, о боже, Тоттенхэма - с победами. Приятно, когда у стольких школьников приступ!)))))))
+4
0
+4
Ответ Ekaterina Ulchenko
ну, справедливости ради, если считать, что Окс делал пас на руку Косьелни, то можно сказать, что офсайд был)
+3
0
+3
Ответ клаус
В следующих матчах с теннисными ракетками пусть выходят на поле. Вроде как и не игра рукой, а предметом в руке.
клаус, туши пукан.
+3
0
+3
"он назначил угловой через 6-7 секунд после того, как истекло добавленное время" НЕПРАВДА
Да, 91.48 где-то было. Так что бздит тренер Бернли.
+3
0
+3
Ответ Arsenal_loko
Твои неадекватные коменты и нормальные болелы Арсенала минусуют.
Ты кто такой и откуда вылез? От тебя манюшкой попахивает. 🤐
+5
-2
+3
Ответ kenny_182
Да ну ладно рука, там случайно и судье не видно было - ошибиться легко, но боковой-то куда смотрел?! Офсайд же просто чистейшей воды
офсайда не было и в помине. Посмотри внимательнее

+4
-1
+3
20 человек в штрафной и никто не понял, как именно мяч залетел в ворота, все уставились на бокового,. Косьельни в штангу врезался, ему вообще не до гола было.