1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бернли» – «Арсенал» – 0:1. Косьельни забил победный гол

0

«Бернли» – «Арсенал» – 0:1. Косьельни забил победный гол

Сегодня в 7-м туре чемпионата Англии на стадионе «Терф Мур» «Бернли» проиграл «Арсеналу» (0:1). 

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Бернли» – «Арсенал»

Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
+3’
  Косьельни
71’
Г. Джака   Эль-Ненни
71’
Ивоби   Окслейд-Чемберлен
Дефур   Арфилд
62’
2тайм
Перерыв
Бернли
Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Бойд, Дефур, Марни, Хендрик, Гудмундссон, Воукс
Запасные: Кайтли, Дефур, Фланаган, Бэмфорд, Тарковски, О`Нил, Робинсон
1тайм
Арсенал:
Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Г. Джака, Касорла, Озил, Ивоби, Уолкотт, Санчес
Запасные: Гиббс, Холдинг, Ивоби, Оспина, Габриэл Паулиста, Рен-Аделаид, Г. Джака

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я и говорил у хейтеров бомбанет, а канониров с победой, показали характер
Глоры муму уже тут, победа канониров, бомбежка хейтеров
С победой, канониры!!!

Подарок Венгеру оформили на характере, который имеется.
ОтветGunner_14
С победой, канониры!!! Подарок Венгеру оформили на характере, который имеется.
Да уж характер у руки Косьелни просто железный 😀😛
Да уж характер у руки Косьелни просто железный 😀😛
У тебя по ходу до сих пор в попе жжет от 3 мячей;) Ты бы хоть не показывал обиду так нагло))))
Как круто слушать Елагина, а Александр Викторович не успел толком отдохнуть после Тоттенхема-МС, осталось увидеть классный футбол
Самое смешное, что бездарь Чемберлейн бил мимо
планомерно яйца отрастают из сезона в сезон у моего Арсенальчика! Ништяк!
планомерно яйца отрастают из сезона в сезон у моего Арсенальчика! Ништяк!
В начале сезона отрастают, после зимы отпадают. И так 12 лет подряд.
Ответзаблокированному пользователю
В начале сезона отрастают, после зимы отпадают. И так 12 лет подряд.
Так летом и осенью тепло : предметы расширяются, а зимой, при холоде происходит сжатие.
Арсенал должен был пробить чистый пенальти, у защитника руку аж на метр отбросило в сторону от удара. Давно не видел такого дебильного арбитра
Успехов Титану и победы на классе.
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Ответзаблокированному пользователю
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Как-это не возмущались? После финального свистка толпой вокруг судьи стояли!
Ответзаблокированному пользователю
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Лицемеры там рука была. Судья должен был не засчитать гол
Тут не столько рука на самом деле, сколько оффсайд, когда чемберлен бил и попал в Косельни, то второй как раз был в оффсайде уже. Но если оффсайд можно было и не увидеть, то игра руками на лицо. Но вспомним как игрок Бернли выносил мяч из штрафной и попал своему в руку. Можно сказать судья вернул должок.
Ответerait
Тут не столько рука на самом деле, сколько оффсайд, когда чемберлен бил и попал в Косельни, то второй как раз был в оффсайде уже. Но если оффсайд можно было и не увидеть, то игра руками на лицо. Но вспомним как игрок Бернли выносил мяч из штрафной и попал своему в руку. Можно сказать судья вернул должок.
а вот и нет,?это был вынос мяча а не удар в створ ворот, так что никаких должков не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости