1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бернли» – «Арсенал» – 0:1. Косьельни забил победный гол

0

«Бернли» – «Арсенал» – 0:1. Косьельни забил победный гол

Сегодня в 7-м туре чемпионата Англии на стадионе «Терф Мур» «Бернли» проиграл «Арсеналу» (0:1). 

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Бернли» – «Арсенал»

Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
+3’
  Косьельни
71’
Г. Джака   Эль-Ненни
71’
Ивоби   Окслейд-Чемберлен
Дефур   Арфилд
62’
2тайм
Перерыв
Бернли
Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Бойд, Дефур, Марни, Хендрик, Гудмундссон, Воукс
Запасные: Бэмфорд, Тарковски, О`Нил, Дефур, Кайтли, Фланаган, Робинсон
1тайм
Арсенал:
Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Г. Джака, Касорла, Озил, Ивоби, Уолкотт, Санчес
Запасные: Оспина, Гиббс, Холдинг, Ивоби, Габриэл Паулиста, Рен-Аделаид, Г. Джака

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я и говорил у хейтеров бомбанет, а канониров с победой, показали характер
Глоры муму уже тут, победа канониров, бомбежка хейтеров
С победой, канониры!!!

Подарок Венгеру оформили на характере, который имеется.
ОтветGunner_14
С победой, канониры!!! Подарок Венгеру оформили на характере, который имеется.
Да уж характер у руки Косьелни просто железный 😀😛
Да уж характер у руки Косьелни просто железный 😀😛
У тебя по ходу до сих пор в попе жжет от 3 мячей;) Ты бы хоть не показывал обиду так нагло))))
Как круто слушать Елагина, а Александр Викторович не успел толком отдохнуть после Тоттенхема-МС, осталось увидеть классный футбол
Самое смешное, что бездарь Чемберлейн бил мимо
планомерно яйца отрастают из сезона в сезон у моего Арсенальчика! Ништяк!
планомерно яйца отрастают из сезона в сезон у моего Арсенальчика! Ништяк!
В начале сезона отрастают, после зимы отпадают. И так 12 лет подряд.
Ответзаблокированному пользователю
В начале сезона отрастают, после зимы отпадают. И так 12 лет подряд.
Так летом и осенью тепло : предметы расширяются, а зимой, при холоде происходит сжатие.
Арсенал должен был пробить чистый пенальти, у защитника руку аж на метр отбросило в сторону от удара. Давно не видел такого дебильного арбитра
Успехов Титану и победы на классе.
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Ответзаблокированному пользователю
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Как-это не возмущались? После финального свистка толпой вокруг судьи стояли!
Ответзаблокированному пользователю
рука явно неумышленно. Рефлекс чтоб лицо защитить. 10 из 10 защитили б рукой лицо от мяча. Игроки Бернли не возмущались ВООБЩЕ!!! Если б специально рукой играл игроки Бернли окружили б судью и спорили б пол часа. Такая реакция подтверждает неумышленность руки. Неумышленно - позволяет судье трактовать по всякому. Учитывая что он 2 руки Бернли не поставил 2 пеналя им он засчитал гол, что справедливо. Иначе еще в первом тайме счет был бы ну по крайне мере 1-0 в пользу Арса, а забей оба пеналя 2-0. Так что судья по сути судил в пользу БЕРНЛИ!!
Лицемеры там рука была. Судья должен был не засчитать гол
Тут не столько рука на самом деле, сколько оффсайд, когда чемберлен бил и попал в Косельни, то второй как раз был в оффсайде уже. Но если оффсайд можно было и не увидеть, то игра руками на лицо. Но вспомним как игрок Бернли выносил мяч из штрафной и попал своему в руку. Можно сказать судья вернул должок.
Ответerait
Тут не столько рука на самом деле, сколько оффсайд, когда чемберлен бил и попал в Косельни, то второй как раз был в оффсайде уже. Но если оффсайд можно было и не увидеть, то игра руками на лицо. Но вспомним как игрок Бернли выносил мяч из штрафной и попал своему в руку. Можно сказать судья вернул должок.
а вот и нет,?это был вынос мяча а не удар в створ ворот, так что никаких должков не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем