Хосеп Гвардиола: «Победили на одном из величайших стадионов мира»

лавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:1).

«Мы довольны. Думаю, зрители получили удовольствие, потому что до конца не был ясен исход матча. В первом тайме мы были лучше. Во втором нам пришлось сложнее, не удавалось завершать атаки.

И все же нам удалось победить на одном из величайших стадионов мира. У моих ребят есть характер. В начале матча они выигрывали единоборства, уступая в мощи соперникам. Во втором тайме противник перешел на длинные передачи, с которыми тяжело бороться," — сказал Гвардиола

5 комментариев
Хоть и програли, мне понравился матч(не начало первого тайма,конечно) , Сити сильная команда,видна рука Пепа, отлично играют в пас.

Считаю,что было ошибкой выпускать Лингарда и Мхитаряна, первой просто не знал,что делать с мячом и терял его, а про Генриха и говорить нечего,сплошной минус в актив,ну хотя,он после травмы,может и это сыграло свою роль в ужасной игре.

С Командой до конца!GG MU
+1
0
+1
Ответ Kg Kg
Хоть и програли, мне понравился матч(не начало первого тайма,конечно) , Сити сильная команда,видна рука Пепа, отлично играют в пас. Считаю,что было ошибкой выпускать Лингарда и Мхитаряна, первой просто не знал,что делать с мячом и терял его, а про Генриха и говорить нечего,сплошной минус в актив,ну хотя,он после травмы,может и это сыграло свою роль в ужасной игре. С Командой до конца!GG MU
Скриньте, адеватный глор МЮ
0
0
0
Я тебе не глор. За Юнайтед я болею давно. И мне достаточно неприятно(даже больно), что некоторые личности в комментариях оскорбляют команду. Радуются поражениям МЮ, нежели победе МС, всячески унижая и строча всякую чушь, мало того, ее активно плюсуют такие же неадекваты. Я бы давно ушел со спортса, куда в более адекватное сообщество, но к сожалению, лучше этого сайта не найти, в техническом плане .