Сами Хедира: «Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче»

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира высказался после победы над Украиной (2:0) в стартовом матче Евро-2016.

«Было бы нелогично, если бы у нас все вышло идеально в первом же матче. Думаю, когда соперник будет анализировать игру, то увидит наши изъяны. Они возникали, когда мы теряли мяч. В эти моменты нам надо было реагировать быстрее.

Перевод мяча из обороны в атаку был не столь хорошо, но во втором тайме мы чуть исправились», — отметил Хедира.

6 комментариев
Всегда писал-хотите понять кто будет бороться за чемпионство, смотрите кто хуже из топов сыграл первый матч. Тем более нынешний Евро турнир длинный, здесь подвести команду на пик формы к решающим матчей становится еще важней. Те топы которые показывают хорошую игру с первых матчей демонстрируют что у них пик вначале, к плейоф они значит начнут разваливаться, а вот те кто ни шатко ни валко начал, они начнут добирать к 1/4, 1/2. Так что глядя как носились анличане в первом тайме-я могу сказать сказать-ничего им не светит.

Кроме того выход из группы это сейчас для топов как задачка из 1 класса, поэтому они тем более не будут напрягаться. Думаю то что до сих пор команды выигрывали с разницй в один мяч это как показатель что топы силы экономят и не на максимуме. В общем много будет удивительных результатов в группе
+9
-3
+6
Всегда писал-хотите понять кто будет бороться за чемпионство, смотрите кто хуже из топов сыграл первый матч. Тем более нынешний Евро турнир длинный, здесь подвести команду на пик формы к решающим матчей становится еще важней. Те топы которые показывают хорошую игру с первых матчей демонстрируют что у них пик вначале, к плейоф они значит начнут разваливаться, а вот те кто ни шатко ни валко начал, они начнут добирать к 1/4, 1/2. Так что глядя как носились анличане в первом тайме-я могу сказать сказать-ничего им не светит. Кроме того выход из группы это сейчас для топов как задачка из 1 класса, поэтому они тем более не будут напрягаться. Думаю то что до сих пор команды выигрывали с разницй в один мяч это как показатель что топы силы экономят и не на максимуме. В общем много будет удивительных результатов в группе
Твоя логика не работает.Возми ЧЕ 2008 Испанцы начали с разгрома наших так и закончили победой.ЧМ 2014 Немцы начали с победы так и закончили победой и т.д.
+4
0
+4
А по моему те команды,которые не шатко не валко проводят товарищеские матчи именно перед большим турниром,те команды хорошо проводят сам турнир.
0
0
0
Ответ madunic0rn
Просто во втором тайме хохлы выдохлись. Центр поля у немцев - проходной двор. И еще, когда соперник получал мяч немцы даже и не думали применять прессинг, а просто смотрели как мяч до их штрафной донесут. Наверное от нагрузок не отошли.