Андрей Кобелев: «Очень обидно завершать такой матч вничью»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России против «Рубина» (0:0).

«Я давно не видел такого превосходства одной команды над другой. Мы полностью контролировали игру. Имели три голевых момента. Очень обидно завершать такой матч вничью.

Кокорин и Погребняк показали хорошее взаимодействие. По игре видно, что тот и другой в хорошем состоянии. По такой игре не хватило одного голишка», – сказал Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

19 комментариев
Да, Андрей, подвёл ты сегодня и себя и команду.а ведь можно было выиграть этот матч даже крупно.неужели нельзя было дать в перерыве совсем другую тактическую установку? обновить рисунок игры.повернуть его в нужное русло.для этого и есть перерыв. а ребята как слепые котята два тайма тыкались носом в штрафную линию, где куча рубиновых легко отбивала мяч.а для чего у нас существуют фланги? неужели после перерыва нельзя было сделать полный акцент на фланги? а не появляться там несколько раз за игру.плохо, очень плохо.преимущество полное победы Андрей не даёт.
+3
Эх,под нападающими бы,если не такого,как Вальбуэна,то хотя бы такого,как Молло из Крыльев.
+2
0
+2
Чего все разнылись, ясно что при таком состоянии атакующих игроков играть против глухо обороняющегося Рубина тяжело. А те моменты, что всё же создали, не смогли реализовать.
Напрашивалась конечно замена Ташаева на Зобнина с переводом Жиркова обратно на фланг. Но в остальном надо понимать что сейчас усилить игру некем.
+1
0
+1
Да уж, голишек штучек три должно было быть, пыжиков это чувствовал и начал тянуть время чуть ли не с начала 2 тайма)))
0
Убогая игра, не льсти себе тренер. Далеко ты не уедешь на одних российских игроках. В такой игре замены напрашивались. Жиркова надо было на фланг возвращать , какой на... из него опорник?
+1
-1
0
Я думал, контроль игры - это когда команда ведет в счете и спокойно доводит матч до победы. А когда твоя команда мучается, не может забить гол и лупит издалека выше ворот - это безысходность!
0
0
0
Играть было надо ,а не взаимодействовать.
0
0
0
Ни одной....замены!!!давно я такого не видел!!!
0
0
0
Вальбуэна, Венкер, Джуджак, Бюттнео, Дуглас, Кураньи, Черчесов... А какой был проект... Эх, Расея, Расея...