Харт: «Многое будет зависеть от Месси, надеюсь победит «Барселона»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт признался, что хотел бы, чтобы «Барселона» выиграла Лигу чемпионов. В 1/8 финала турнира именно «Барса» преградила дорогу «горожанам», одержав две победы с общим счётом 3:1. Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» состоится 6 июня.

«Надеюсь, они выиграют Лигу чемпионов. Многое в этом смысле будет зависеть от Месси. Они нас прошли довольно легко, надо в этом признаться. Мы сражались, чтобы выйти из группы, но так и не показали нашего лучшего футбола. Разве что во втором тайме первого матча. Если бы так сыграли в остальных трёх таймах противостояния, у нас был бы шанс, но это было очень трудно сделать.

«Ювентус» играл фантастически. Это действительно две лучшие команды на данный момент. Нам же предстоит ещё проделать долгий путь, но мы хотим продолжать работать упорно, у нас отличный клуб, потрясающие владельцы и игроки, которые хотят проявить себя в Европе», — приводит слова Харта The Mirror.