«Малага» – «Атлетико». Торрес впервые в карьере забил в свои ворота

«Малага» играет вничью в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1, второй тайм).

Нападающий гостей Фернандо Торрес на 37-й минуте забил гол в свои ворота, сравняв счет.

Этот автогол стал первым в карьере 31-летнего испанца.

24 комментария
Просто решил замахнуться на рекорд Роналду и забить всем 20 командам Примеры
+15
-1
+14
Сейчас глоры навялятся, ох сполна животы порвут, покажет всю свою больную фантазию.
А человек допустил лишь ошибку в штатном матче. С каждым бывает, но Ниньо будто расплачивается за что-то, очень часто с ним конфузы.
Почему видео ни в тему ???
К чему такое удивление? Здесь так принято.
+1
0
+1
Пеналду забивает в свои ворота, Месси приносит пенальти в свои ворота. Так что торресу простительно
+1
0
+1
Те, кто гонит на Торреса, даже мизинца его не стоят.Человек выиграл вве и феерил так, как мнргие футболисты и не мечтали. Златана на вас не хватает.