Адриано Галлиани: «Ювентус» контролирует производство телевизионной картинки со своего стадиона»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани раскритиковал показ матча чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:3).

«В отличие от других клубов серии А «Ювентус» контролирует производство телевизионной картинки со своего стадиона.

Они специально не стали показывать четкий повтор первого гола.

На следующем собрании руководства серии А я сделаю все, чтобы все матчи лиги показывали независимые люди, чтобы клубы не могли контролировать этот процесс», – сказал Галлиани.

138 комментариев
То, что этот гол как-то повлиял на исход матча, речи и не идет. Но то, что в первом тайме оператор намеренно не показал повтор с нужного ракурса - это факт. Во втором тайме, когда команды поменялись сторонами на поле, во время всех спорных ситуаций у ворот Ювентуса офсайдная камера чудом ожила, и мы могли наблюдать повторы со всех ракурсов
Лучше хавбеков бы купил, клоун лысый

Матч проигран потому, что на поле было 2 бездарных ганца, которые лично подарили Юве 2 гола, и которых в клуб приволок и держишь лично ты - а не потому, что якобы Тевес забивал из офсайда(а на самом деле, там был очень тонкий и сложный момент)
+51
-7
+44
Даже Индзаги сказал: "Показалось со скамейки, что офсайд там был, но пересмотрев момент, я понял, что ошибся"

Хоть бы внутри клуба единую позицию выбирали, а то так и получается, Индзаги, Галлиани, Барбара как лебедь, рак и щука. Вот и весь нынешний Милан.
+36
-6
+30
Ответ ОЛЕНЬ
олень, судя по твоей же фото, нет не было))))
---------------------------------------------------------------------
А как он мог повлиять? он забит с нарушениями правил??
+17
-3
+14
Ответ Amico Megobari
При чем здесь картинка? Оператор просто побоялся во время матча дать нужный повтор
+13
-3
+10
Ответ Бидон
Как же задрали все остальные 19 клубов. Что Рома, что Милан, что другие вечно в поражениях своего клуба от Юве ищут причину в том что Юве типо «все купил». По версии Галлиани теперь Юве и до повторов дошел. Но черт возьми, как это приятно! Кайф, когда завидуют и ненавидят твой клуб!
Ого, Аньелли на спортс.ру! Бонджорно!
+7
0
+7
Ответ ОЛЕНЬ
Хватит позориться.. Это просто фейспалм, то, что ты сейчас показываешь..
+7
0
+7
Ответ ОЛЕНЬ
Это оправдание или мне показалось? Может ещё вспомним как Буффон вынемал мяч из ворот, а боковой закрыл на это глазки?
Давай вспомним как убили фиаплок и затащили вас в лч
Марио там ригоре ложил по пять раз
+7
0
+7
Стыдно,что великий итальянский клуб докатился до такого состояния,что его болельщикам не остаётся ничего,кроме воспоминаний о незасчитанном голе пять лет назад и нытья о судействе.
Даже тренер их команды говорит,что гол был забит по правилам,но нет,они сидят с линейками(показывая своё невежество) возле мониторов и ищут миллиметровый офсайд.Позор.
+7
-1
+6
Независимые люди - сотрудники телекомпании, принадлежащей президенту Милана? Вы серьезно?
+7
-1
+6
Да Юве же судей купил, понятно же. Вот и режиссеры пытаются это скрыть. Скрипач подтвердит.
+8
-2
+6
Ответ vir922
все верно сказал Галл. был там офсайд или нет- уже не так важно, но повторы со всех имеющихся камер просто обязаны были показывать, дабы не разводить споры по этому поводу.
так кроме него никто и не спорит. Даже не интересующемуся делами Милана болельщику Юве вроде меня ясно, что таким образом Галлиани пытается перенаправить гнев собственных болельщиков с руководства клуба, тренерского штаба и самой команды на даже не соперника, а на такой имеющий косвенное отношение к игре аспект, как рабочие моменты телетрансляции. Ему это удалось, судя по активности в этой ветке - опыт, достойный похвалы.

об отношении болельщиков Милана к своему клубу каждый мог убедиться вчера самостоятельно: их скандирование Infami, Infami во втором тайме было слышно вполне отчётливо

нынешний Милан мне напомнил Юве пятилетней давности, проигрывающий дома Болонье и Палермо - растерянный, безголовый и унылый
+6
0
+6
ну да, Юве контролирует видеотрансляции партнёра Ромы Sky и принадлежащий Берлускони Mediaset))
+7
-1
+6
Ответ ОЛЕНЬ
А что, ты серьезно утверждаешь, что был??)))
Вполне оправдываешь свой никнейм)
+7
-2
+5
А почему его не должно быть? На Ювентус Стэдиум есть офсайдная камера. Во втором тайме с нее мы видели все повторы офсайдов Милана. Об этом же и речь, что камера есть, а в спорном эпизоде с нее повтор не показали. Все остальное - вода и пища для троллей
Просто я не вижу ни одной причины его не показывать, если картинку действительно контролирует руководство Юве, как написано в новости. Повтор, доказывающий отсутствие оффсайда, Ювентусу выгоден
+7
-2
+5
Ответ milan111
Ну тебе понятно виднее,кто что контролирует.Ясень пень,Галлиани идиот,а ты тут самый умный.Читай,что тебе лысый написал : "Контролирует производство картинки",ключевое слово производство,а не видеотрансляции.Если не знаешь разницы,зачем писать ахинею?
ок, извини. Слова Галлиани - святая правда, а президент Ювентуса Аньелли лично весь матч сидит с пистолетом, приставленным к виску режиссёра трансляции и многозначительно тычет им в нужные моменты, картинку с какой именно камеры и с какого момента пускать в эфир.
+5
-1
+4
Как же задрали все остальные 19 клубов. Что Рома, что Милан, что другие вечно в поражениях своего клуба от Юве ищут причину в том что Юве типо «все купил».
По версии Галлиани теперь Юве и до повторов дошел.
Но черт возьми, как это приятно! Кайф, когда завидуют и ненавидят твой клуб!