«Реал» – «Атлетико». Рамос сравнял счет на 94-й минуте матча

«Реал» перевел финальный матч Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1, перерыв) в овертайм в компенсированное время.

На 94-й минуте игры защитник «Реала» Серхио Рамос сравнял счет ударом головой. Голевая передача записана на счет Луки Модрича.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Атлетико».

Ответ devileye
За что столько добавленного времени? Вот вопрос!
2 минуты Годин валялся на поле, 6 замен сделали команды, Луис Фелипе уходил с поля "поперек" целую минуту.

6 замен по 30 секунд - это уже 3 мину, + 2 минуты Година = 5, и это без ходьбы Фелипе поперёк поля.

А гол вообще забит на 93-й.
+11
0
+11
У Меня все соседи проснулись на 93 минуте!!!!
Просто выбежал на балкон и все эмоции ,весь нерв выплеснул во фразе :"ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!!"
+6
Пердипердозный футбол, скорости космические, просто запредельные. Браво Реал и браво Атлетико!!!
+4
Верю в Атлетико! Давай дорогой покажи Командную игру!
+4
0
+4
+9
-5
+4
За то, что матрасники провалялись половину второго тайма.
Ответ lazzziale
и если уж на то пошло, то вы бы поменьше идиотов комментаторов----реаловских отсосов слушали..... Симеоне был недоволен, тем, что роковой угловой, судья дал, закрыв глаза на явный фол Модрича на зашитнике.... вот в чём и была претензия Чоло..... но . об этом говорить не велено, что бы * великий * риал не дай Бог ни в чём нельзя было упрекнуть.... мерзкий клуб,...мерзкие болелы.... чтобы у тебя не возникло вопросов....барсучат я ненавижу примерно так же как и риал.....болельщики ролексов и норковых шубеек....собрали по всему миру, отщепенцев и ущербных уб....ов, не понимающих футбол.....не ценящих его....а болеющих только за успех.....тьфу...противно.....вы же болеть за них не будете, если они в первую лигу спустятся..... ваша курочка рональда, убежала бы за любое лаве оттуда.....таких как Буфон, ДельПьеро мало.... короче жалко мне вас....вы не болелы....вы даже хуже чем * кузьмичи *
Если ты любишь всех нищых и зашищаешь их почему живешь богатый стране, почему не на Сомали или западном Темуре?
+2
0
+2
ТЫ КО ВСЕМУ ЕШЁ И ОБМАНЩИК.....мешки забили в конце 93 минуты....оставалось около 2-3 секунд до начала 95
А вы теперь готовы принести мне извинения? Вот видео всех голов с присутствующим таймером на экране. Гол забит на 92:46. То есть на третьей минуте.
+2
Я живу в Англии, друг мой, и смотрел по английскому тв. Комментаторы Sky-Sports не являлся "реаловским отсосом", поэтому претензия не по адресу. Я вообще, болельщик Арсенала, так что я не "глорю" ни за Реал, ни за Атлетико, мне было все равно, кто победит, но Реал понравился больше своей атакующей игрой. Может счёт немного не по игре, но Реал атаковал больше.
Кстати, у нас показывали повтор с выбегавшим Симеоне на поле после окончания основного времени, он все время показывал судье пять пальцев. И комментаторы были однозначны в своем мнении, что он выражает претензии по поводу 5 минут.
Ответ just-whatever
кстати, а чем был недоволен по времени Симеоне? Гол же не на 95 или 94 минуте забили (хотя судья имел право добавить столько, сколько нужно), а на 93. То есть в пределах 3 первых добавленных минут. В чем суть претензии-то, интересно? А если бы Реал забил на 91, то тоже бы протестовал?
может ,что не дал аут разыграть на 95 минуте .
0
У Меня все соседи проснулись на 93 минуте!!!! Просто выбежал на балкон и все эмоции ,весь нерв выплеснул во фразе :"ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!!"
Красава 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆
0
0
0
Ответ rigobersong
Мои поздравления Мадриду. чего уж тут скрывать. везет тому кто везет. в данном случае повезло денежному мешку:) Отдельно хотел бы поздравить слукера. столько лет унижений. кто-кто а этот парень заслужил победу. С победой тебя мой юный друг. до следующей тебе вновь придется пройти путь покорителей Лионов и Алькорконов. а так же вложить очередные 2 миллиарда в состав. Еще раз с победой:)))
0
30 минут, все как обычно.