Рейтинг на сайте 21239  Место 3223
Трибуна Пользователь

Статусы

just-whatever
just-whatever - редактирование статуса
#Виктор Кашшаи - один из главных героев. Теперь и у Реала есть свой #Том-Хеннинг Эвребе.
#Реал Мадрид - #Бавария

Посты

|Автор just-whatever

Девушка дня / Прекрасная жена Хамеса Родригеса - Даниэла Оспина

Хамес Родригес, похоронивший надежды Уругвая на повторение успеха 2010 года, уже почти 3 года женат на «спортсменке и просто красавице»(с), Даниэле Оспина, приходящейся младшей сестрой вратарю сборной Колумбии - Давиду Оспина. По словам Даниэлы, брат не имеет отношения к их знакомству: «У меня был друг, который знал Хамес и он нас и представил друг другу. Это была любовь с первого взгляда. Моя мама сказала мне, что в жизни больше не хочет видеть футболиста, но это была судьба».

ЧМ-2014, Хамес Родригес
Рейтинг +148

Комментарии

Выкус и цвет - это хорошо... :)

Три вопроса:
1. Хотя руководство и заверяет, что поддерживает Почеттино, время от времени мелькает информация, что в случае непопадания в Еврокубки (через внутренние кубки или место в первой половине таблицы АПЛ), его могут уволить. Насколько это реалистичная информация и, в целом, какие результаты в нынешнем состоянии могут привести к увольнению главного тренера?
2. Насколько по-прежнему Боули и Экбали персонально вовлечены во внутренние дела клуба (менеджмент, подбор игроков игроков, ведение переговоров о новых контрактах и так далее)? Насколько это помогает или наоборот вредит? Была, к примеру, информация, что они хотят продать Галлахера, но Поччетино против, и там чуть ли не конфликт зреет.
3. Кто в ближайшие два окна (это и летнее) кандидаты на выход из основного состава?
Спасибо заранее за ответы

Друзья

Подписчики