Михаэль Реш: «Я не собираюсь поворачивать обратно»

Немецкий биатлонист Михаэль Реш признался, что удачное выступление на летнем чемпионате Германии не повлияет на его решение о смене гражданства.

«Раз я уже выбрал свой путь, то буду ему следовать. Я не собираюсь поворачивать обратно. Хороший момент в том, что сейчас могу отбираться на любые соревнования и выступать, не испытывая на себе большого давления.

Две последние недели получились нервными. Когда все наконец решилось, то я избавился от переживаний», – приводит слова Реша Biathlon-Online.

Напомним, что Реш будет выступать за Бельгию. Сегодня он выиграл спринт на чемпионате Германии по летнему биатлону.

Материалы по теме


20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
еще один контрольный выстрел по михе))
+13
-4
+9
Сжигает за собой мосты, Рёшик.
+10
-3
+7
Ответ Katy
еще один контрольный выстрел по михе))
Он, не заставил себя ждать:)
+7
-2
+5
Да уж. Зимой да по снегу оно как-то по-другому бегается, правда, Михаэль?
+4
0
+4
Ответ Matt5898
Косолапый как всегда сам себя нахваливает:))
Хе-хе дружище, где вы увидели косолапых? Смените аву наконец, а то позорите Тарью. Хе-хе
+3
-1
+2
Косолапый как всегда сам себя нахваливает:))
+3
-1
+2
Кто тебя пустит обратно ???
+2
0
+2
Михи Рёш: «Я не собираюсь поворачивать обратно»
----------------------------------------------------------------------------------
Затерявшись в команде Западной Германии в результате рокового стечения обстоятельств, перспективный (весьма) биатлонист пытается добраться до ближайшей Олимпиады.
Молодой человек давно начал понимать, что все злоключения — способ загнать его в ловушку, где он — это «дичь», а другие немецкие спортсмены — «зловещие» участники основной команды. Которые не особо-то рады его присутствию в ней. А некоторые ветераны типа Фишера горько прикусывают , не одобряя смены пола... ээээээ, гражданства.
Что Михаэлю, увешанному страшным биатлонным оружием, суждено найти в сборной Бельгии? Кто, или что живет в этой стране? Какими отвратительными трофеями набиты их дома... Есть ли там место ещё для трёх золотых медалей....
Смотрите на огромаднейших экранах леденящий как снег с селитрой в Рупольдинге римейк отшумевшего фильма ужасов «Поворот не туда-5».

Премьера должна состояться в Швеции 24 ноября 2012 года.
===Категорически запрещён для показа в местах пастбищ или лежбищ беременных панд с неуравновешанной психикой... а также для разных малолетних китайских зверюшек===
+6
-4
+2
Не-не-не, не надо поворачивать! Бельгию жаль, конечно, но кто-то же должен был совершить благородный поступок и спасти сборную Германии от подобных, хм, олимпиоников.
+2
0
+2
Хороший момент в том, что сейчас могу отбираться на любые соревнования и выступать, не испытывая на себе большого давления.

Если человек боится конкуренции, ему нечего делать на кубке мира. Хотя с другой стороны, кому-то определенность помогает успокоиться, как той же Кузьминой.
+1
0
+1
чета мишутко сегодня предсказуем
0
0
0
я понимаю спортсмены люди со слабым образованием (теперь буду смотреть на транькова и помнить только его "фуфло"), но эти чины должны знать, что государство не имеет право вмешиваться в решение таких вопросов
если по закону, а не по понятиям
0
0
0
Ответ Katy
еще один контрольный выстрел по михе))
А сколько ещё таких может быть...:))
+1
-1
0
Ответ Пчила
Сжигает за собой мосты, Рёшик.
Вот так уходит «сильнейшая биатлонная нация» теряет своего самого честного биатлониста:))
+3
-3
0
Ответ anty
Поясните кто-нибудь, как соотносится карантин Федерации (IBU) и карантин МОК, который составляет 3 года? По логике вещей спортсмен, отбыв карантин IBU, может выступать в Кубке мира, но не Олимпиаде. МОК добавляет год к карантину федерации или независимо вводит свой карантин в отношении Олимпиад? Вводится ли карантин МОК, если спортсмен перешел по взаимному согласию сторон?
карантин ибу распространяется только на чм, км, кибу - 2 года с момента ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТИЯ за другую сборную в таких соревнованиях. может быть сокращен по решению местной федерации биатлона (местный нок участия в этом не принимает)

участие в ои отдельная история, к которой формально местные федерации биатлона и ибу отношения не имеют. 3 года - карантин С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА. сократить могут только по согласию местного и международного ок. ну местный ок, наверное, прислушивается к мнению федерации при решении вопроса

поэтому формально это две разных процедуры.
например, в россию перешла латвийская многоборка - на че за россию уже участвовала, но участия в лондонских ои латвийский ок ей не разрешил
+1
-1
0
Ответ net_7
карантин ибу распространяется только на чм, км, кибу - 2 года с момента ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТИЯ за другую сборную в таких соревнованиях. может быть сокращен по решению местной федерации биатлона (местный нок участия в этом не принимает) участие в ои отдельная история, к которой формально местные федерации биатлона и ибу отношения не имеют. 3 года - карантин С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА. сократить могут только по согласию местного и международного ок. ну местный ок, наверное, прислушивается к мнению федерации при решении вопроса поэтому формально это две разных процедуры. например, в россию перешла латвийская многоборка - на че за россию уже участвовала, но участия в лондонских ои латвийский ок ей не разрешил
Спасибо! Т.е., если я Вас правильно понял, в Сочи Реш выступать не сможет?
+1
-1
0
Ответ anty
Спасибо! Т.е., если я Вас правильно понял, в Сочи Реш выступать не сможет?
он сможет, если ему на это даст согласие немецкий ок.
никто же не знает - может в германии это не проблема и нок не занимает принципиальную позицию

если нок согласия решу не даст, то не выступит
0
0
0
Вот и ПТУшница с Кадышевой пометили ветку))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий