Рейтинг на сайте 103137  Место 449
Трибуна Пользователь
Дмитрий Фещенко, Дмитрий Фещенко
Комментарии27510
Статусы2120

Дмитрий Фещенко

Дата регистрации 17 сентября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Фещенко
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю хоккей и все что с ним связано. https://t.me/s/NYhockey https://zen.yandex.ru/id/5c5037d4a2ce3100adc29aa5

Статусы

Дмитрий Фещенко
Дмитрий Фещенко поделился ссылкой - редактирование статуса
Отличная статья, где не устраивали балаган на тему выступления сборной РФ на ЧМ в Риге, а подвели самый важный и главный итог не только этого турнира, но и всей деятельности Фазеля www.sports.ru/tribuna/blogs/whitecross/2930516.htm... #ЧМ по хоккею #олимпийский хоккейный турнир #Сборная России по хоккею #Лиам Кирк

Посты

|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Сибиряк Матвей Петров первый номер драфта CHL. Это путь к Кубку Стэнли?

Случился очередной импорт драфт CHL - тот, на котором канадские юниорские команды выбирают себе легионеров. Под первым номером выбран бывший сибиряк, а ныне 17-летний нападающий «Крыльев Советов», Матвей Петров из «Крыльев Советов».

Сергей Барбашев, Драфт НХЛ, импорт-драфт CHL, Иван Барбашев
Рейтинг +55
|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Что дальше, черная шайба и белый лед это тоже расизм?

Вряд ли для кого-то секрет, что сейчас в США набирает ход движение «Черные жизни важны», что выливается в уличные беспорядки и очередной пересмотр культурного наследия. Хоккей тоже является частью жизни, тем более, как известно, НХЛ очень заботят вопросы толерантности и расизма. Лига в очень уязвимом положении, ей легко можно предъявить то, что подавляющее большинство игроков белые. А многие игроки и легенды прошлых лет были людьми другой эпохи и не исповедовали сегодняшние ценности.

Куинтон Байфилд, Драфт НХЛ, Алексис Лафреньер
Рейтинг +15
|Автор Дмитрий Фещенко

НУ, за Хоккей / Победители. Хоккеисты-фронтовики

Вспоминаем хоккеистов, которые прошли боевые действия Великой Отечественной Войны.

сборная СССР, олимпийский хоккейный турнир, ЧМ по хоккею, Александр Комаров, Николай Сологубов
Рейтинг +40

Комментарии

| К записи в блоге Good Sport
+8

Все, кто реально может уехать в НХЛ, уезжает и так. В АХЛ деньги крохотные и без того.
В Европе деньги есть в условной Швейцарии, но там лимит на легов, и наших сейчас не то чтобы сильно ждут.
Уменьшение зарплаты игроков в КХЛ, условно, в два раза не сильно снизит качество продукта. Станет чуть меньше качественных легов (их сейчас немного), относительно небольшая группа игроков, которая раньше не предприняла попыток пробиться в НХЛ, попробовала бы. Условный Окулов может быть пару лет назад не продлевался бы с ЦСКА, а поехал бы в СА и не факт, что не вернулся бы. И не могу сказать, что таких ситуаций было бы очень много.
Т.е. по моей теории условное снижение ЗП в два раза, ухудшило бы общий уровень лиги на условные процентов 10%, потому что большей части игроков все равно было бы в нынешней ситуации не найти более выгодных условий.

Пока ничего не понятно. Мало информации. По сути, кроме возраста, ничего не известно. А ведь аспекты могут из этого предприятия в равной степени сделать как отличное начинание на благо всему хоккею в стране, так и убогую ерунду, от которой будут все плеваться.

Мелкие какие-то штрафы. Неплохо бы повышать суммы с каждым следующим нарушением и сумму считать в пропорции от доходов.

Друзья

Подписчики