Рейтинг на сайте 55478  Место 954
Трибуна Пользователь
Комментарии15945
Статусы202

Владимир

Дата регистрации 16 января 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Вова
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Владимир
Владимир - редактирование статуса
Если белорусы свалят Таракана, обещаю целый год во всех комментариях писать исключительно "Беларусь", а не "Белоруссия". Для меня это серьезно. Жыве Беларусь!

Посты

|Автор Владимир

Один на Один - с Формулой 1 / Худшая форма Феррари с 2014 года

В сегодняшней квалификации к Гран-При Австрии пилоты Феррари продемонстрировали 7-й и 11-й результаты. Причем не из-за каких-то проблем, а просто потому что это их нынешняя скорость. Впереди них квалифицировались гонщики сразу четырех команд. Когда в последний раз Феррари находилась в такой ужасающей форме?

Феррари, Гран-при Австрии, Фернандо Алонсо, Кими Райкконен, Шарль Леклер, Себастьян Феттель, Алексей Попов
Рейтинг +21
|Автор Владимир

Один на Один - с Формулой 1 / Гран При Германии 2000 - Первая победа Баррикелло

В 2000 году Рубенс Баррикелло перешел в Феррари, наконец-то получив в свои руки машину, которая позволяла бороться за победы. Тем не менее, в первых десяти этапах, бразилец раз за разом оказывался в тени своего партнера по команде Михаэля Шумахера. Однако на старте Гран При Германии, Шумахер попадает в аварию и интересы Феррари представляет только Баррикелло, но он стартовал только 18-м. О том, как Рубенс прорывался к своей первой победе - в этом обзоре.

Рубенс Баррикелло, Феррари, Формула-1, Хоккенхаймринг, Мика Хаккинен, Дэвид Култхард, Макларен, Дженсон Баттон, Гран-при Германии, Михаэль Шумахер
Рейтинг +23

Комментарии

Да, сейчас на стриме Ковалев рассказывал об этом случае и признался что действительно тратил время специально

| К записи в блоге His foot
0

Да нет, почему? Название в честь города, если команда в городе одна - это хорошо обыгрывают городскую идентичность. Да и в Европе не сказать бы, что прям все команды, названы именно в честь городов. МС - это все-таки Сити, МЮ, хоть раньше и называли Манчестером (пока Сити болтались в пердиве), это все-таки Юнайтед. Туда же Ньюкасл, Лидс, Шеффилд и т.д. В той же Англии именно в честь города без всяких экивоков названы разве что (кто хотя бы долго поиграл в АПЛ) Портсмут, Сандерленд, Саутгемптон да Ливерпуль.
Во Франции, казалось бы, все клубы кроме ПСЖ названы в честь города, но на поверку Лион и Марсель - оба Олимпики. Наверняка, если покопаться, у каждого так можно что-то найти. В Германии, по-моему, вообще названия не в честь городов встречаются чаще: Бавария, обе Боруссии, Байер и даже Лейпциг вовсе не Лейпциг, а РБ.
На самое мое любимое, это названия клубов в американских лигах. У нас принято называть их Детройтом, Вашингтоном и Питтсбургом. А в реальности это Ред Уингз, Кэпиталс и Пингвинс.

www.youtube.com/watch
Дубов оч интересно вещает. Прям затмил Омариева именно голосом))

Друзья

Подписчики