| Комментарии | 17245 |
Владимир
| Статус | Забанен до сегодня |
|---|---|
| Дата регистрации | 16 января 2008 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вова |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
Один на Один - с Формулой 1 / Худшая форма Феррари с 2014 года
В сегодняшней квалификации к Гран-При Австрии пилоты Феррари продемонстрировали 7-й и 11-й результаты. Причем не из-за каких-то проблем, а просто потому что это их нынешняя скорость. Впереди них квалифицировались гонщики сразу четырех команд. Когда в последний раз Феррари находилась в такой ужасающей форме?
Один на Один - с Формулой 1 / Гран При Германии 2000 - Первая победа Баррикелло
В 2000 году Рубенс Баррикелло перешел в Феррари, наконец-то получив в свои руки машину, которая позволяла бороться за победы. Тем не менее, в первых десяти этапах, бразилец раз за разом оказывался в тени своего партнера по команде Михаэля Шумахера. Однако на старте Гран При Германии, Шумахер попадает в аварию и интересы Феррари представляет только Баррикелло, но он стартовал только 18-м. О том, как Рубенс прорывался к своей первой победе - в этом обзоре.
Один на Один - с Формулой 1 / На самом деле «Феррари» не сливала титул Ирвайна неудачным пит-стопом. Эдди все проиграл на трассе сам
Разбор легендарного Гран-при Европы-1999.
Тотти, не?
Хэм казался хорошим человеком? Да там уже в 2007-м с ним было все ясно после истории с Алонсо. А дальше пошло-поехало: пытался разыграть черную карту после столкновения с Пастором в 2011-м, слил телеметрию после того как его унизил Баттон в Спа-2012, про мерзости времен Мерседеса вы и так знаете
Лисандро Мартинес доведет до истерики, а Эмилиано Мартинес - просто похоронит уголька