Комментарии | 3204 |
Статусы | 3 |
Дата регистрации | 20 апреля 2016 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
После двух кряду номерных событий в лучшем мировом промоушене провёл турнир в Лас-Вегасе, на Apex-арене. О его итогах мы и поговорим.
Итак, турнир под номером 268 состоялся! В целом, событие выдалось очень содержательным: тут и яркие дебюты, и близкие перестрелки, и откровенный декласс в отдельных компонентах.
Как и за счёт чего «аптекарям» удалось одержать самую уверенную победу в сезоне, подробно рассказано в тексте.
ну и на рычагах, конечно! (простите)
лол, который уже сезон лига — самая результативная, постоянно куча молодых лиц и новые тренеры регулярно выстреливают. всем бы такую деградацию!
это Милан увядает? батенька, если вы не следите за командой, то не озвучивайте так категорично, а то можно себя немножко идиотом выставить: россонери работают умно, выращивая перспективных игроков в звёзд (Тео, Леау, Тонали, Томори + целая группа на подходе), ни за кого и никому не переплачивают, активно подтягивают молодёжь... как результат — достойная игра и хорошие результаты
а кто увядает, на поверхности, так это Юве (поправьте, если я что-то упускаю, но именно их босс один из трёх инициаторов СЛ)