Комментарии | 1101 |
Статусы | 81 |
Дата регистрации | 25 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 63 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Для того, чтобы уравновесить финальный вариант подачи телеканала, расшифрованный в предыдущем тексте блога публикую оригинальный вариант сценарного плана, предложенный журналистам клубом болельщиков.
Занимаясь исследованием феномена молодёжки ХК «Атлант», общаясь с игроками и тренерами, обнаружил много интересных нюансов, раскрывающих кухню клуба. Главный герой первой части исследования, - Вадим Епанчинцев, игрок нашего клуба в сезонах 2005/2006, 2008/2009, 2010/2011, тренер МХК «Атланты» в сезонах 2011-2013, ныне тренер МХК «Спартак».
Любые конфронтации, неумение и нежелание слышать друг друга в спорте угрожают единству мирового спортивного движения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании генассамблеи международной конвенции «СпортАккорд».
Грусть расставания с сезоном у каждого болельщика перерастает в радостное и томительное предощущение следующих интриг. Так было всегда... Фрагменты рассказов тех, кто познал тревожное счастье быть болельщиком хоккейного клуба «Атлант». Проект «Анкета болельщика». Начинаем с подборки ответов на вопросы: Помните появление в вашей жизни хоккея и клуба «Атлант»? Изменилась ли после этого ваша жизнь?
В день «Прямой линии» с Президентом России публикую Обращение, отправленное ранее в электронную приёмную. Предварительно были отправлены в электронные приёмные и опубликованы Обращения в КХЛ, ФХР и Губернатору Московской области предложения о сотрудничестве с целью реанимации ХК «Атлант».
«Объединение болельщиков ХК «Атлант» стучится во все двери. Пока не открывают. Следующий адресат, - Правительство Московской области. Письмо заранее было отправлено в электронную приёмную Правительства.
«Объединение болельщиков ХК «Атлант» обращается к владельцам клуба с предложением о сотрудничестве.
Исторически сложилось, что хоккейное действо на «Арене Мытищи» выделяется колоритом и особым драйвом. На то есть много причин, о чём и расскажем в серии публикаций. Клуб, с первых дней своего существования в Мытищах, отличался поиском своего «Я» не только спортивной составляющей. Много лет «Атлант» лидировал во всём, что касалось «упаковки» спортивного действа. Серия материалов исследования феномена «Атланта» будет посвящёна проектам в развитии клубной эстетики и людям, создававшим её.
Открытое письмо Президенту Федерации Хоккея России и Президенту Континентальной Хоккейной Лиги
Болельщики всех стран, объединяйтесь! Реальных хозяйствующих субъектов, желающих спасти бренд, не существует. Что делать и куда бежать, если никто, кроме болельщиков, не подает признаки жизни? Продолжаем серию публикаций под общим названием «Атлант. Дневник отчаянных».