• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зидан хочет вернуться к тренерской работе: «Не хватает адреналина. Со стороны смотришь на футбол по-другому»
46

Зидан хочет вернуться к тренерской работе: «Не хватает адреналина. Со стороны смотришь на футбол по-другому»

Зинедин Зидан хочет вернуться к тренерской работе.

«Если перерыв наступил, то он был нужен. Надо принять происходящее и посмотреть, что будет потом. Надеюсь, скоро я снова смогу тренировать.

Мне не хватает адреналина. Со стороны смотришь на футбол по-другому. Когда это твоя команда, тебе приходится тренировать и готовить ее к матчам, все совершенно по-другому.

И мне это необходимо. У меня не было этого уже два года, но скоро будет», – сказал француз Téléfoot.

Бывший тренер «Реала» остается без работы с мая 2021 года. За этот период интерес к Зидану приписывали «ПСЖ», «Тоттенхэму» и «Аль-Насру».

Опубликовано: Sports
Источник: Eurosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости