Лукаку забил гол на 2-й минуте 1-го матча после возвращения в «Интер» – в ворота «Лечче»

Ромелу Лукаку забил первый гол после возвращения в «Интер».

Нападающий отличился на 2-й минуте матча 1-го тура Серии А против «Лечче»(1:1, второй тайм). Это первая официальная игра бельгийца после возвращения в миланскую команду.

Лукаку выступает за «Интер» на правах аренды из «Челси». Подробную статистику форварда можно найти здесь

27 комментариев
Вернер забил, Лукаку забил. Челси для нападающих проклятое место.
+76
-2
+74
Ну чего ж тебе в Челси не хватало, Гулливер. Реально проклятие там какое-то.
Ответ Streetbor
Да какое там проклятие? Просто пацаны оказались не готовы к вызову в более сложном чемпионате и просели психологически, а в привычных лигах никакого давления - и опять голы пошли.
+15
-9
+6
они вроде и у нас в первых матчах забили. Да что они, даже Мората гол+пас в первом матче. Но в целом в АПЛ так себе все 3е отыграли
+6
0
+6
Да какое проклятие ?! Дрогба после своего возвращения забивал ? Забивал !
Диего Коста забивал ? Забивал !
Просто Вернер потерялся в ногах , когда получил мяч у штрафной соперника... английский чемпион- это не немецкий! Там можно поднять голову и думать что делать с мячом, а в Англии нужно быть более острее и быстрее ( не то быстро мяч отнимут)!
Лукаку вообще деревянный был ! Тупо бегал первые 15-20 минут и все ... стоял и ходил на поле . Диего Коста так вообще не делал - с первого до последней минуты отбегал на поле ( вспомните первый сезон при Конте ).
Просто нужно найти подходящего футболиста . Вот лучше бы дали А.Брою сыграть и пусть набирает опыта в Челси , а по арендам отправить. Человек очень хорош , быстрый и тоже трудяга, как Вернер был в команде.
Вообще меня бесит то ,что хотят сразу получить результат!!! Руководство меняли, тренеру дают время - так почему бы и новичкам не дать время?! Вот всегда торопились и поэтому нормального нападающего не нашли .
М . Сити покупает молодых , Ливерпуль покупает молодых , а Челси покупает старых ( опытных) , но на целый сезон они не тянут . Вот в чем проблема! Последний раз мы стали чемпионом в 2017 году ! И если так продолжится, то ещё долго будем ждать чемпионство...
+4
Иногда кажется- пусть схему без напов придумывают- столько денег на 9-ки уходило в молоко. Ну рано или поздно должно оно закончится)
Причём каждый раз история разная. Только Коста заиграл
+2
0
+2
Как я обожаю Интер за это вот.. только болельщики со стажем поймут. Валидол до свистка
+3
-1
+2
Ну вот Челси и без напов пока) пусть между собой делят Маунт, Хавертц и Стерлинг
+1
0
+1
Ответ Darren&K
Че ты несешь какая лига? Лукаку там и раньше хорошо пылил! Попали не в тот клуб и не тому тренеру! Лукаку конкретно не подошел под схемы и идеи Тухеля! Сразу ой сложная лига! Че в АПЛ играют инопланетяне? Лукаку между прочим когда играл в АПЛ раньше и потом пришел к Конте говорил что тренировки просто ад! И сбросил вес прилично! Кулусевски запасной в Юве, а как сейчас играет в Тоттенхэме? А Салах? В Роме он играл не так ярко как в Ливерпуле! Все дело в тренерах и клубе! А физику можно подтянуть в любой лиге! Или в АПЛ вставляют мотор в организм?
Пхаха, чел ты серьёзно будешь защищать эту истеричную мадонну? Которая только в один сезон забила много голов в Эвертоне. Да в таком клубе он может и затащит, когда вся команда ему выкатывает мячи под удар. И то он против сильного соперника исчезает с поля из-за своей слабой психики. А то что Конте его папочка и строит атаку через него - это правда, в отличие от Тухеля, который покупал готовую звезду, чтобы решила исходы матчей, а не ныла в интервью, что его неправильно используют. Или чего тогда он у Моуринью не заиграл? Да потому что, когда на него не играет вся команда, а сопрник его держит, то нет его на поле, а в АПЛ большинство клубов так играют сейчас уж точно, хотя раньше не было такого мощного прессинга в АПЛ.Ну новые тренеры и тренды пришли.
Лукаку же на свои неудачи отвечает только нытьём, что рушит коллектив изнутри. Вот обязательно надо все разжевать, иначе какие-то недовольства.
+1
0
+1
А то что Лукаку полжизни в АПЛ провёл и тучу мячей забил - это как?