10 февраля 11:25 |Трибуна|Блог Футбольные карикатуры

09.02.2020 в Милане было действительно жарко

Рейтинг +54
10 февраля 10:52 |Трибуна|Блог Кучер ФМ

Дерби Della Madonnina

Миланское дерби или как его называют в Италии дерби Della Madonnina, завершилось со счетом 4:2 победой Интера. По ходу встречи Интер проигрывал 0:2, однако сумел переломить игру и победить 4:2...

Рейтинг +19
10 февраля 08:53 |Трибуна|Блог В гостях у Кальчо

Поцелуй «Интера». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 10 февраля

Камбэк «Интера» в Миланском Дерби, позволивший догнать «Юве», победа «Лацио» над «Пармой», поражение «Наполи» от «Лечче», а также смена тренера в «СПАЛ» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +45
10 февраля 02:14 |Блог О духе времени

👊Драка королей в Милане: гол Ибры, камбэк «Интера» (после 0:2) и Лукаку с вырванным угловым флагом

В первом тайме «Милан» выглядел гораздо сильнее: больше владел мячом (56% времени), больше бил (13:6 по ударам и 2:1 – в створ), чаще обводил, больше отбирал мяч. Все это преимущество вылилось в два гола – и да, в обоих поучаствовал Ибрагимович. На 40-й минуте Златан отреагировал на заброс в штрафную и скинул на Анте Ребича – хорват с угла вратарской отправил мяч мимо Паделли. Еще через 6 минут Златан после углового на дальней красиво отклеился от Шкриньяра – и спокойно, тоже с угла вратарской, забил второй гол в игре. Кстати, Златан стал самым...