«Коламбус» – «Даллас». Анисимов сделал дубль

Нападающий «Коламбуса» Артем Анисимов забил 17-й и 18-й голы в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (4:2).

25-летний игрок сборной России отличился в первом периоде при счете 2:0, реализовав большинство, а также в третьей 20-минутке – при счете 3:2.

Таким образом, Анисимов забивает уже в четвертом матче подряд. После олимпийского перерыва на его счету 6 (5+1) очков в 4 матчах.

С подробной статистикой выступлений игрока можно ознакомиться здесь.

33 комментария
Лишнее подтверждение тому, что Билялетдинов - убожественейший тренер одной команды.