«Филадельфия» сняла вратаря при 1:1 в конце матча с «Вашингтоном» и пропустила в пустые ворота. «Флайерс» нужна была победа в основное время

«Филадельфия» сняла вратаря при 1:1 в конце матча с «Вашингтоном» и пропустила.

«Флайерс» уступили «Вашингтону» (1:2) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ

В конце третьего периода команда под руководством Джона Тортореллы заменила вратаря Самуэля Эрссона на шестого полевого игрока при счете 1:1.

Команде нужна была победа в основное время, чтобы обойти «Кэпиталс» по дополнительным показателям и получить шанс в борьбе за последнее место в плей-офф на Востоке.

В итоге форвард «Кэпиталс» Ти Джей Оши поразил пустые ворота на 57:00 и принес своей команде победу, которая обеспечила ей выход в плей-офф

24 комментария
Летчики, будучи сбитыми, при падении без парашюта, пинком отправляют вшей в плов, мимо пролетающих крыльев и птиц - наикрутейшая развязка сезона!)
Ответ Роман Кок
А в чем разница между победой в ОТ и основное время и там, и там 2 балла если не ошибаюсь
Очевидно же что Вашингтон как основной конкурент наберает очко и победа Филадельфии в ОТ или по буллитам все равно не позволит их обойти
+14
0
+14
Глупо,что так рано выпустили шестого полевого,могли минуту точно подождать))
+15
-4
+11
Им это снятие уже не помогало, т.к. Детройт к этому времени уже перевел игру в от
+17
-7
+10
Че ты тут выдумываешь, Детройт сравнял за 5 секунд до конца основного, а потом и победил лишь в буллитах благодаря капитану Америка, хоть ты тресни не знал Торторелла что Детройт не с 0 очков ушёл
+7
Соперник получает очко. А в данном конкретном случае это самое очко, полученное Вашингтоном, лишало Филадельфию всех шансов.
+6
0
+6
Там от силы минута была разница между тем как сравнял Детройт и сняли вратаря. Думаю, тренеры Филадельфии о том, что Детройт сравнял, просто не знали.
+5
-1
+4
Почему никто не говорит про Хэтэуэя в этом моменте? Это ж просто ужас как он отзащищался, как будто первую смену в НХЛ провел