Вайсфельд про хит Никишина против Силаева: «Идеальный силовой прием задней поверхностью бедра. Судьи приняли правильное решение»

Леонид Вайсфельд оценил силовой прием Александра Никишина против Антона Силаева.

7 марта «Торпедо» проиграло СКА (1:4, 1-3) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Во втором периоде защитник СКА Александр Никишин применил силовой прием против 17-летнего игрока «Торпедо» Антона Силаева.

Арбитр изначально поднял руку, сигнализируя удаление, однако после этого судьи приняли решение обратиться к видеопросмотру, после которого определили, что удаления в эпизоде не было.

«Идеальный силовой прием задней поверхностью бедра со стороны Александра Никишина.

Судьи на 100% приняли правильное решение», – сказал бывший арбитр Леонид Вайсфельд.