Панарин с 1+2 в матче на открытом воздухе стал 1-й звездой дня в НХЛ

Артемий Панарин с 1+2 в матче на открытом воздухе стал 1-й звездой дня в НХЛ.

Лига подвела итоги игрового дня.

Третья звезда – форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон, набравший 2 (1+1) очка в матче с «Аризоной» (4:3). Он сократил отставание от Никиты Кучерова в гонке бомбардиров – 91 очко против 94.

Вторая звезда – форвард «Лос-Анджелеса» Адриан Кемпе с дублем в ворота «Питтсбурга» (2:1).

Первая звезда – форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин с 3 (1+2) очками в матче с «Айлендерс» (6:5 ОТ) на открытом воздухе. Россиянин стал автором победного гола в овертайме.

10 комментариев
2-ая звезда матча, 1-ая звезда дня.
Люблю НХЛ)
и не надо писать про организаторов матча и т.п.)
+25
Вот это подгон Артемий себе устроил на рождение второго ребенка! Победный гол в овертайме Зимней классики в дерби Нью-Йорка при прочим 80000 зрителей – элитный подарок.
+25
0
+25
Шикарный матч,шикарный Панарин,Артемий давно заслужил пробить 100 очков,очень надеюсь в этом сезоне получится!
+20
0
+20
Ответ Dimash Balatayev
2-ая звезда матча, 1-ая звезда дня. Люблю НХЛ) и не надо писать про организаторов матча и т.п.)
Трочек не за те деньги играет чтобы ставить его первой звездой(а по игре заслужил)
<<2-ая звезда матча, 1-ая звезда дня.<<

Почему то напоминает "да что там в мире, в России!"
+4
-1
+3
Сам матч был великолепен как по мне.Игорю кстати тоже спасибо,что сделал его таким) Видно было,что он потерялся на большом стадионе.Почитал комменты,че то нью-йоркская публика не очень довольна Метлайф ареной.Но в целом это впечатляет…Стэдиум сириес это такая же отличная идея как турнир в турнире НБА.