что у нас тут вырисовывается. предварительно четвертьфиналы:
США - Латвия
+2
-1
+1
Победа над финнами стала для немцев пирровой. Шанс на плей-офф они упустили, поскольку в победу над канадцами поверит только самый неистовый немецкий болельщик
Их конечно и ничья устроит, но на ничью шансов примерно столько же, как и на победу
+1
0
+1
Ответ Чеб711
да уж, предугадать здесь совсем не возможно. Норги с амерами вроде бы неплохо сыграли, в то время как сырным залетела все ... И на тебе , Швейцария выигрывает сегодня..
Норвегию сегодня сгубили удаления. Во втором периоде, который они начинали с преимуществом 1:2, швейцарцы фактически реализовали 3 из 3.
+1
0
+1
Если они отхватили 6 от латышей, которые никому вообще забить не могли, то чего ожидать от Канады, которая шведам всухую сгорела и 10 латышам накидала?
это молодежный хоккей, братан) немцы обыграли финнов, и по делу, надо сказать. но я конечно надеюсь, что канадцы немцев хлопнут. главное, что бы при этом американцы словакам не слили )))
0
0
0
0
0
0
У нас у Латвии похожая ситуация была. Мы проиграли Словакии и казалось, что всё выхода в плей-офф не будет. Надо было взять и выиграть у Чехии. Взяли и выиграли 5-2 и попали в плей-офф.
Ответ Michael Setyaev
Пропустил начало, поэтому конкретно на этот счёт сказать мне нечего, но второе большинство они отыграли, как по мне, качественно.
Да, второе большинство отличное было. И сразу после него они ещё одну шайбу забросили. Возможно, именно тот неудачный отрезок их так разозлил.
0
0
0
Ответ rjrjy
Норвегия за 5 минут большинства: 1 более-менее приличная смена, 0 бросков в створ. Швейцария за 5 минут меньшинства: 3 стопроцентных момента, 2 выхода один на один