Овечкин не забил в 11 матчах подряд и обновил свой антирекорд в НХЛ. У него 5 шайб в 26 играх в сезоне

Александр Овечкин не забил в 11 матчах подряд и обновил свой антирекорд в НХЛ.

Капитан «Вашингтона» не отметился результативными действиями в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (3:4 Б).

38-летний россиянин обновил свой антирекорд по продолжительности безголевой серии в рамках одной регулярки.

Предыдущий был установлен в феврале и марте 2017 года (10 игр без голов). В 26 матчах текущего сезона на счету Овечкина 16 (5+11) очков.

С 827 шайбами в рамках регулярок нападающий по-прежнему занимает 2-е место среди лучших снайперов в истории НХЛ, уступая только Уэйну Гретцки (894).

Овечкин остался без голов в 11 матчах подряд. У него 4 броска, 1 хит и «минус 1» за 22:10 с «Флайерс» при 4:31 в большинстве

258 комментариев
хотел побить рекорд Грецки, а побьет рекорд Ничушкина
+255
-20
+235
Не забил в 11 игре подряд. До рекорда Гретцки 67 шайб.
Не забивает на протяжении 213:08 минут игрового времени
Не забивает 98:44 минуты игры в большинстве.
Всего за сезон Александр провел в большинстве 127:21 минуту и забил один гол
32 последних броска не принесли Александру голов. Общий процент реализации 5.3%
Не забил в этой серии вратарям- Леви, Скиннер(шотаут), Блэквуд, Тэлбот, Гибсон, Томпсон, Ингрем(шотаут), Вэдгевуд, Шестеркин, Содерблум, Эрссон
+209
-19
+190
Первый после Гретцки тоже звучит гордо, на самом деле.
+125
-15
+110
Не забил в 11 игре подряд. До рекорда Гретцки 67 шайб. Не забивает на протяжении 213:08 минут игрового времени Не забивает 98:44 минуты игры в большинстве. Всего за сезон Александр провел в большинстве 127:21 минуту и забил один гол 32 последних броска не принесли Александру голов. Общий процент реализации 5.3% Не забил в этой серии вратарям- Леви, Скиннер(шотаут), Блэквуд, Тэлбот, Гибсон, Томпсон, Ингрем(шотаут), Вэдгевуд, Шестеркин, Содерблум, Эрссон