Кубок Стэнли. Финал Востока. «Флорида» обыграла «Каролину» в 4-м овертайме

«Флорида» обыграла «Каролину» (3:2 4ОТ) в первом матче финала Восточной конференции.

Кубок Стэнли

Финал Востока

Счет в серии: 0-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Стэнли

560 комментариев
Просыпаюсь утром, думаю посмотрю хайлайты, а тут овертайм и уже выезжаю на работу, а матч еще не закончен)) буду досматривать на работе))
С работы вернёшься, досмотришь
+265
-2
+263
Закончил школу, потом универ, женился, родился ребенок, а Каролина с Флоридой все ещё играют
+61
Братцы никто не ловит дежавю? Совсем недавно была такая команда, которая ураганом всех сметала в регулярке , но потом была позорно свипнута в по, где ее хваленная супер атака ничего не смогла сделать. На след сезон они уже так не рвали жилы в регулярке, сделали несколько точечных изменений в составе и в плей-офф их русский вратарь стал непробиваемой стеной, они выиграли победителя регулярки из Бостона, выиграли в 5ом овертайме одну из самых изнуряющих игр в истории и по итогу забрали кубок, уехав прибухнуть в свой солнечный штат) никого этот путь не напоминает?)
+57
-1
+56
Хотел я этот матч вечером глянуть, больше не хочу.
+27
После схода Макдэвида, Бобровский- главный хоккеист этого кубка. И по игре, и по звездности