КХЛ. «Автомобилист» проиграл «Барысу», «Динамо» победило ЦСКА, СКА обыграл «Торпедо»

Московское «Динамо» победило ЦСКА (2:1 Б) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Адмирал» уступил «Амуру» (0:1), «Автомобилист» проиграл «Барысу» (3:5), СКА обыграл «Торпедо» (6:2).

Фонбет Чемпионат КХЛ

Дата проведения
21 января, 10.00, «Фетисов Арена»
0:1 – 31 Барулин (Дрозг)
Вратари: Серебряков 26/27 – Аликин 40/40.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

56 комментариев
Доброго вечера! СКА с победой, нам рости до уровня команды уверенной в своей игре.. первый период на контратаках пропустили четыре, во втором все успокоились, в третьем поиграли в хоккей… наошибались все вдоволь… Хуска уверенно вошёл в игру… ну и в концовке то вратарь нам забивает, то сами себе… но на разборе ошибок и должна рости команда… главное- не было равнодушных… Верим в команду! Всем здоровья!
+7
Какой же идиот поставил минус за поздравление своей команды? 😂 отзовись подлый трус.Динамо с победой!!!!!!
+7
СКА с Победой! Спокойно и уверенно с первых минут, без шансов для соперника.
При всей симпатии к оленям только атакой выиграть сложно, обороной тоже надо заниматься.
Всем добра и здоровья!
+7
-1
+6
Ответ Дмитрий9779
СКА с заслуженной победой.Торпедо спасибо за игру.
С победой. Ларионовские парни неожиданно провалили игру. Верю, послезавтра исправятся)
+5
-1
+4
Ответ Алвер
То,что творится на Востоке просто позор.лидеры имеют серии по 8-10 проигрышей и остаются наверху.сборище второсортных клубов.
На Востоке борьба и плотная конкуренция и в любом случае это интереснее и зрелищнее для болельщиков. И не один из клубов еще не потерял свою мотивацию, чего не скажешь про Запад.
+5
-1
+4
Починили😂.

Очень доволен игрой Динамо сегодня и в целом! Приятно смотреть на Команду в целом! Характер у команды Есть и Воля! Коновалову5+! Респектище Кудашову.👍🏻 С победой Динамо! С победой Динамики!!!
+3
Курьезы последних минут роковое совпадение не для разбора ошибок. Коновалов сам признался, что просто хотел разрядить обстановку, а сегодня ваш игрок делал то, что должен был, пытаясь вывести шайбу из угла к синей линии. По теории вероятности иногда такие передачи под давлением оборачиваются потерей шайбы, или даже автоголом
+4
-1
+3
Вот она Федоровская игра на удержание, потеряли победу( А ведь ЦСКА в отличие от Динамо прошлый тур пропускал. Трус не играет в хоккей! Уставшее Динамо с победой!
+3
На Востоке - интрига на интриге. Внизу с 8-го по 11-е - в одном очке. Наверху с 1-го по 5-е - если по потерянным, все в двух очках. Адмирал отвалился.
+3
0
+3
Барыс хочет плов , хорошая заявка на победу.
Ответ Алвер
Аутсайдер громит лидера его поле.это всё ,что надо знать об уровне команд Востока.пора их всех отправлять в ВХЛ.
Всех в ВХЛ. Оставить в КХЛе только СКА и ЦСКА. Будут суперсерию из 60 матчей разыгрывать
+3
-1
+2
+2
0
+2
Торпедо удачи ! Третий период 🔥 в меньшинстве забили 👍 да и вообще моменты были переломить ход игры , не повезло. СКА первый период 👍 дальше провалы Николаева , зачем он перед броском ложится , Цска наказал бы его раза три, просто ему повезло сегодня. Питер и наш СКА с победой ! Но ...
+3
-1
+2
Это что за чудо) включился к концу периода Авто Барыс, а там 2-0.
+3
-1
+2
Доброго утра! Торпедо продолжает домашнюю серию матчем с лидером лиги СКА. Профессор и ТШ подготовят план игры. Нашим надо просто поиграть в хоккей и получить удовольствие! Результат придёт. Верим в команду! Всем здоровья!
+4
-3
+1
Ответ mushur
СКА с хорошей победой! Ждём заключительного армейского дерби в регулярке.
Надеюсь возьмём реванш! Очень хотелось бы.
+1
0
+1
Пас Гусеву на один в ноль надо было бы отметить,а вот гол в свои ворота торпедовцев засчитать как автогол,а не записывать на защитника СКА.