Вратарь «Сибири» Костин пропустил 2 шайбы к 3-й минуте матча против «Автомобилиста» и был заменен на Красоткина

Вратарь «Сибири» Денис Костин был заменен в игре с «Автомобилистом».

Голкипер не доиграл до конца матч против клуба из Екатеринбурга (0:2, 1-й период).

27-летний Костин пропустил 2 шайбы после 2 бросков к 3-й минуте матча, после чего был заменен.

Место в воротах занял Антон Красоткин.

6 комментариев
Ну вопросы может и есть по второй шайбе, замена связана больше с игрой команды, надо было встряхнуть, если в целом брать игру вратарской линии то Антон пропустил точно такие же два гола, только их два, и в более важный отрезок когда команда зацепилась и надо было подтащить, два кистевых от синей в ближний..., замена не по игре голкипера а тактическая скорее, сыграли плохо все в определенный момент, это поражение командное, как и все, нормальные у нас вратари, за десять игр это первая игра где просто не выручили но конкретно вины линии вратарской в результате я считаю нет, у нас в принципе нет не одного чисто вратарского гола из всех пропущенных шайб, может не топ но вполне хорошая бригада, в сегодняшних реалиях, даже выше среднего на мой взгляд
+1
0
+1
Прям радуют вратари Сибири прям ухххх две дырки в рамке
Денис да сыроват пока не тянет на основного вратаря а Лехе если бы защитники помогали то довольно не плохой воротчик