«Колорадо» забросил «Эдмонтону» 3 шайбы за 2:04 во 2-м периоде. У Кадри – 3 голевые передачи

«Колорадо» забросил «Эдмонтону» 3 шайбы за 124 секунды во 2-м периоде.

«Эвеланш» обыграли «Ойлерс» во втором матче финала Западной конференции Кубка Стэнли (4:0, 2-0).

Арттури Лехконен забросил победную шайбу на 24-й минуте, Джош Мэнсон отличился на 25-й, а Микко Рантанен – на 27-й.

Интервал между первым и вторым голами составил 15 секунд. Между первым и третьим – 2 минуты 4 секунды игрового времени.

Отметим, что форвард Назем Кадри во всех трех случаях сделал результативные передачи и был признан второй звездой матча.

10 комментариев
Привет 9-миллионному Нурсу в первых двух. )
+21
0
+21
Отличная игра!
В нужный момент прибавили, раскатали, поймали на смене и на тебе троечку.

Гол Маккинона уже был не столь обязательным, но наказать за грубость были обязаны: Крепче за ловушку держись, вратарь!

Надеюсь нелюбителям "цирка" первого матча, защитнику Зелибобе123 из команды-чемпиона города N и некоему Уэйну Г. сегодняшний матч зашёл больше, как игра для ПО. Радуйтесь)))

Меня лишь беспокоит необоснованная грубость Нефти, вроде никто их вратарей (кроме авоськи шайб) и игроков (чистые хиты) не обижал, что за фигня была у Кейна и Кэссиана - позор.

Ну и присаженные на ноль 97/29 - великолепно.

С нетерпением ждём, что будет в гостях и ответ Эдмонтона с точки зрения игры и мастерства а не грязи.
+7
-1
+6
Ответ Alex Rhea
первый норм соперник и сразу свип для Ойлерс
Эдак мы дойдём до того, что норм соперников во всей Лиге только штуки три или две. А остальные все ни о чём.
0
Отличная игра! В нужный момент прибавили, раскатали, поймали на смене и на тебе троечку. Гол Маккинона уже был не столь обязательным, но наказать за грубость были обязаны: Крепче за ловушку держись, вратарь! Надеюсь нелюбителям "цирка" первого матча, защитнику Зелибобе123 из команды-чемпиона города N и некоему Уэйну Г. сегодняшний матч зашёл больше, как игра для ПО. Радуйтесь))) Меня лишь беспокоит необоснованная грубость Нефти, вроде никто их вратарей (кроме авоськи шайб) и игроков (чистые хиты) не обижал, что за фигня была у Кейна и Кэссиана - позор. Ну и присаженные на ноль 97/29 - великолепно. С нетерпением ждём, что будет в гостях и ответ Эдмонтона с точки зрения игры и мастерства а не грязи.
Кейн известный провокатор, Кессиан известный грубиян. Нормальная для них реакция, когда ни черта не получается).