У Дадонова 2 передачи в матче с «Сиэтлом». Он набрал 10 очков в 6 последних играх

Форвард «Вегаса» Евгений Дадонов сделал две голевые передачи в матче чемпионата НХЛ с «Сиэтлом» (5:2).

В последних 6 играх на счету россиянина 10 (5+5) очков.

Всего в 66 матчах сезона он набрал 34 (17+17) балла.

Сегодня за 17:14 (1:24 – в большинстве) у Дадонова 2 броска в створ ворот, полезность – «плюс 3».

11 комментариев
После "обмена" из Вегаса...в Вегас, Женя заиграл на том уровне, который он способен показывать
+3
Несколько удивился, что в фарме Вегаса, Мироманов и Дорофеев имеют абсолютно лучшую статистику, смотрит их кто? Доберутся до основы?
+3
-1
+2
Ответ Crenk
По сути битва за ПО будет между Вегасом, ЛА и Ойлерс. Нэшвилл и Даллас запрыгнут в вайлд кард от запада. А вот 2 и 3 места в Тихоокеанском еще никто не застолбил.
+1
-1
0
Да, уже играют периодически. Дорофеев в первом матче сезона ещё в октябре сыграл 4 минуты, недавно к основе привлекли и вот сегодня 2 матч провёл. Мироманов тоже периодически за Вегас играет отрезками балансируя между нхл и ахл.
0
0
0
Ответ Zzzzzyria1985
У каждого хоккеиста по ходу сезона бывают хот стрики и колд стрики. Это просто случайность, что хот стрик совпал с моментом несостоявшегося обмена.
Случаянное совпадение? Может быть, а может и нет. Знать наверняка ты точно не можешь.