«Торонто» отыгрался с 0:3 к 57-й минуте и победил «Коламбус» в овертайме, переведя серию в пятый матч

«Торонто» проявил характер в четвертом матче квалификации Кубка Стэнли против «Коламбуса» (4:3 ОТ, 2-2 в серии).

«Мэйпл Лифс» уступали в счете 0:3, но в конце третьего периода забили три гола подряд.

Первую шайбу на 57-й минуте отыграл нападающий Вильям Нюландер.

Спустя 49 секунд Джон Таварес сократил отставание до минимума, а за 23 секунды до конца 3-го периода Зак Хайман перевели игру в овертайм.

На 14-й минуте дополнительного времени Остон Мэттьюс принес победу «Торонто».

Таким образом, команда тренера Шелдона Кифа сравняла счет в серии – 2-2. Теперь клубам предстоит провести решающий пятый матч.

45 комментариев
После таких камбэков выигрываются кубки. Но, это Торонто...поэтому ограничусь тем, что у них неплохие шансы выбить Коламбус 😄😄
+127
0
+127
Михеев вообще играет? Он там рвал на тренировках, а тут что-то не видно в протоколах...
+46
0
+46
Ответ Crenk
СуперСпектакль Главное чтобы Жакеты теперь психологически не надломились
Торторелла этому Огайскому ГазМясу в раздевалке устроит за то что они исполнили в последние 3 минуты.
+45
0
+45
договорянк похоже
ага, чтобы на билетах побольше заработать.

а, ну да
+36
-1
+35
Вот это серия:то одни отыгрываются и выигрывают после 0:3,то другие...
Потрясающе! Даже не знаю за кого "топить" в пятом матче)))
+10
3:0, 3 или 4 раза по пустым не попали, эх! Это прямо эталон иллюстрации к понятию "на волоске"
+9
0
+9
Мдаа.. Дюбуа, конечно, эпично промахнулся по пустым за полторы минуты до конца 3-го периода.. Счастье было так близко.
+4
Помню наш Локомотив дома проигрывал Минскому Динамо 2-5 на 57.27 минуте ,и в итоге выиграл в от 6-5
+4
-1
+3
А кукей то есть похоже. Прям как утки в 17 году затащили...
+3
0
+3
Вот у них качели в серии👍Мне один бритиш рассказывал поехал отец с сыном из Ливерпуля на машине на финал ЛЧ в Стамбул в 2005г. Застряли в пробке на подходе к стадиону, по радио говорят 3:0 в пользу Милана, развернулись поехали в отель.
+3
0
+3
Ответ wolkov
какие кубки, лютый отскок торонты, чудом 4-ю не пропустили, отдавая коламбусу перед пустыми шайбу.
+2
Он совсем не понимает партнеров по звену. Видимо топ-6 Торонто это не его уровень. С такой игрой новый контракт будет маленьким
+3
-1
+2
Это мне напомнило прошлогоднюю драму в седьмом матче серии между «Вегасом» и «Сан-Хосе», когда «Вегас» вёл 3:0, потом, в конце третьего периода, на 5 минут (по факту до конца матча) удалился Икин, «Шаркс» на несгораемом штрафе забили 4 шайбы, «Вегас» на последней минуте счёт сравнял, но в ОТ всё-таки «Акулы» дожали. Но там всё решила судейская ошибка, не должны были Икина так наказывать.
+1
0
+1
в предыдущий раз, когда Лифс отыгрывали дефицит в 3 гола в ПО в 1993, победный гол забил Майк Фолино, вчера Лифс совершили то же самое с сыном Майка в штраф-боксе
+1
0
+1
Торт сам пистонов заслужил. Вообще не ясно, чем он занимался в последние 3 минуты основного времени.
0
0
0
Ответ BVV
Тайм-аут когда шайба в твоей зоне - подарок атакующим, как показал Онтарийский Куршевель в прошлом матче.
Ну может было нужно сбить темп сразу после шайбы, на вбрасывании в центре, но Торт доверял своим, а они обострились, как говорили мне фаны Бафалло на новый год против нашей Тампы.
Просто какой-то лютое обострение от игроков из Огайо.
0
0
0
Лоханулся Торт убрав Корпи.Чисто тренерское поражение считаю.
Торт лоханулся, не взяв тайм-аут когда 2 пропустили. А сменщик Корпи весь матч тащил.
В отличие от Корпи днём раньше;)
0
0
0
А в пятом матче как будут договариваться?Ничья ведь не устроит никого))