Михаил Осинов: «Видимо, мы не так уж сильно хотели заполучить эти три очка»

Полузащитник «Ростова» Михаил Осинов после матча 4-го тура премьер-лиги против столичного «Динамо» (0:1) поделился впечатлениями от игры.

«Первые слова, которые сказал нам Олег Долматов в раздевалке после матча, были: «Так играть нельзя!». Безусловно, имея преимущество в одного игрока, преступно было провести весь второй тайм в обороне. Мы были обязаны идти в атаку и играть как-то по-другому.

Однако во втором тайме динамовцы были значительно ближе к победе. В итоге, они нас дожали и забили пенальти. Это наше первое поражение в сезоне, от которого еще долго останется неприятный осадок. Но чемпионат только начался, и у нас еще все впереди.

В игре с «Химками» нам повезло, а сегодня нет. Видимо, мы не так уж сильно хотели заполучить эти три очка. Вот футбольный бог нас и наказал.

Что касается пенальти в ваши ворота, нашего защитника подвели эмоции. Ему следовало нарушать правила, так как в тот момент нападающий «Динамо» уже отбегал от ворот. Расцениваю его поведение как детскую ошибку», – цитирует Осинова Sportbox.ru.