Венгер рассказал, почему хочет приобрести Аршавина
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, почему хочет приобрести нападающего «Зенита» Андрея Аршавина.
«Он может успешно идти в обводку в конце матча. Это игрок, сильный как в индивидуальном плане, так и в командном. Каждый большой клуб должен иметь в своем составе футболиста, который может сыграть нестандартно.
Аршавин опытный игрок. 27 лет хороший возраст, а ведь наша команда очень молода. Кроме того, нам не хватает креативных футболистов: Фабрегас восстановится через 6-8 недель, Уолкотт через 5 недель, а Росицки через два месяца. Без них тяжело играть против команд, которые держат в обороне десять человек.
Мы хотим выступить успешно в каждом турнире, так что еще один игрок может помочь нам», приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».
74 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 31 января 2009 Дик Адвокат: «Думаю, к понедельнику сделка с «Арсеналом» состоится»|4
- 31 января 2009 Максим Митрофанов: «Переговоры с «Арсеналом» продолжатся в выходные»|17
- 31 января 2009 «Советский спорт»: Лахтер согласовывает детали личного контракта Аршавина в Лондоне|92
- 30 января 2009 Арсен Венгер: «Мне скучно отвечать на вопросы о трансферах»|17
- 30 января 2009 Арсен Венгер: «Мы не получали разрешение на работу для Аршавина»|114
- 30 января 2009 Пресс-служба «Арсенала»: «Наш клуб пока не подписал контракт с Аршавиным»|107
веду сайт про легионеров, а он им все никак не станет. на моей памяти это самый долгопереходящий. у себя я зарекся про него не писать, пока точно не перейдет, но в возможности пообсуждать перепетии этого сериала я себе отказать не могу. как вы наверное заметили самые обсуждаемые ветки именно про него
ОтветитьА почему лично вы так зациклены на Аршавине? В каждой новости о нем по несколько ваших сообщений. Может, по-мужски нравится? :))
Ответитьсогласен, будет в основе, за пару месяцев должен всех убедить и там остаться)
Ответитьну прямо команда А.
Был ББББ, будет и АААА!
Ответить1. Не нравится читать новости про Аршавина - не кликайте на заголовки с его именем.
2.Ни одной новости о его трансфере выдумано нами не было. Другое дело, что иногда запаздывали с ее подачей.
3. http://www.arsenal.com/news/ne...
то, что вы опаздываете с новостями - это совсем не плохо. уважения к сайту больше, если он пытается перепроверить инфу и пусть она опаздывает, главное, чтобы это была достоверная информация. сайт у вас один из лучших, но когда была тема про 90 процентов, когда вы сослались на sky sports, вот тогда посетители сайта и прифигели.
Ответитьсоветую вам тупо заходить на официальные сайты клубов и читать первоисточники.
именно это сделает вас намного выше всяких там СЭ и чампру, хотя вы уже немного выше
еще, можете создать «черный список авторитетных сайтов», как например тот же sky sports, к которому вы заранее будете относиться скептически.имхо
п.с. молодцы, работайте в том же духе
А что тебя удивляет? Или есть более дешёвые альтернативы?
ОтветитьP.S. Сене пофиг, сколько игрок стоит. Историю Рейеса гляньте.
харе гнать пургу...
Ответить..и еще у него щеки почти под цвет формы!
Ответитьзапас не запас это покажет соперничество с его конкурентами, а вот выходить в апл, когда еще не в форме - можно сломаться только так
ОтветитьС языком проблем у него быть не должно. С Гусом общается на нем.
ОтветитьПотому что Шава суперский игрок, вот он его и хочет!
ОтветитьИнтересно Здесь все идиоты или только я читаю коменты?))
ОтветитьТ.е. ты утверждаешь, что Венгер будет платить неслабую зарплату и отдаст минимум 12 лямов фунтов на трансфер игрока запаса ?
Ответитьвы рухнули?
Ответитьэто один из самых дорогих трансферов арсенала, арсен на банку его за такие деньги никогда бы не брал, другое дело потянет ли аршавин(я думаю потянет), да и чего там особого в росицки я чего то не пойму? фабрегас понятно, но с ним и не надо конкурировать...
Аршавин не рядовой игрок и это пора понять, а то эта наша национальная забитость и преклонение перед западом , уже чесно говоря как мания какая то...
Арсен Венгер:»У нас в команде собрана стая огромных псов!А мне всегда хотелось иметь хотя бы одну мелкую Шавку!»
Ответитьhttp://ru.youtube.com/watch?v=...
ОтветитьАндрей Аршавин («Арсенал», Англия)
Ответитьну прямо команда А.
+100! А хто ни вэрит-параны!
ОтветитьОн сказал, это игрок, который может идти в обводку в конце матча! То есть когда все устали, а Аршавин, тем не менее может.
Я не понял, с чего вы взяли что на замену?!
ОтветитьОн сказал, это игрок, который может идти в обводку в конце матча! То есть когда все устали, а Аршавин, тем не менее может.
--------------
Т.е. ты утверждаешь, что физ.форма у Шавы сейчас такая, что он готов все 90 мин. высочайшего темпа выдерживать да ещё и «идти в обводку» в конце матча?
да какая там основа? он только начал тренироваться, а тут сразу в апл
Ответитьарш будет в основе=10000000% те кто не верит -клованы)))))
Ответитьпарни 3 февраля по 7 тв будет кубковый матч с участием арсенала сможет ли он там принять участие если перейдет кто знает
Ответить300 матчей за Зенит - это показатель. Таких игроков - раз, два и обчелся, по-мимо всего прочего (голов, пасов, кубков, медалей). Бурчалкин, Давыдов, Лохов, Голубев, Садырин - больше и не припомню.
ОтветитьВот и развязка. Жаль, что уходит, но...удачи тебе, Андрей!
ОтветитьЯ не понял, с чего вы взяли что на замену?!
ОтветитьОн сказал, это игрок, который может идти в обводку в конце матча! То есть когда все устали, а Аршавин, тем не менее может.
Ну вот собственно и финал. Жаль на Кардифф выйти не успеет. А 8-го петушарню поганую топтать, да на замену, вот похоже дата его дебюта.
ОтветитьВенгер рассказал, почему хочет приобрести Тихоновецкого
ОтветитьГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, почему хочет приобрести нападающего «Кубани» Александра Тихоновецкого.«Он может успешно идти в обводку в конце матча, забивать и спорить с судьями. Такой игрок нам подходит»
Все понятно. «идти в обводку в конце матча» - вот она, участь Аршавина. Будет выходить на последние 15 минут... Зря он туда идет. Играл бы за Зенит и в сборной.
ОтветитьАндрей Аршавин («Арсенал», Лондон). И звучит нормально, и читается.
ОтветитьБолее того, Арсен, ты ещё не слышал мнение моей однокурсницы Наташи. А ведь она вчера официально заявила, что Аршавин - отстой.
ОтветитьТы что, Арсен!
ОтветитьВедь сам величайший эксперт мирового футбола, агент непобедимого Дениса Бояринцева Сафонов вчера заявил, что Андрей даже в заявку твоей команды не пробьётся! Как понимать сей парадокс?
Irakly, пржде всего, вместо Росицки, ессно.
Сыграет хорошо, может зацементировать за собой основу.
вместо кого?Молодого чуда Англии?Относительно молодого чуда Испании?Или вместо суперопытного чеха?
ОтветитьЗначит все от Аршавина зависит?
ОтветитьСыграет хорошо, может зацементировать за собой основу.
НАРОДНЫЕ МУДРОСТИ
Аршавина продать не поле перейти.
Без труда не продашь Аршавина никуда.
У семи нянек Аршавин не продан.
А Аршавин и ныне там.
Аршавин платежом красен.
Продавай Хагена летом, а Аршавина зимой.
Продажи Аршавина три года ждут.
Не имей сто рублей, а продай одного Аршавина.
Аршавин что дышло: куда продал, туда и вышло.
Какой русский не любит быстрой продажи Аршавина!
Не откладывай на завтра то, что можно продать сегодня.
Двум продажам Аршавина не бывать, а одной не миновать.
Семь раз поторгуйся, один продай.
Не ошибается тот, кто не продает Аршавина.
Непроданный Аршавин хуже татарина
Морской Коннь
:))
Ответитьпрекрасные слова..:))
Как говорил Лех, «До глубины мысли иногда надо подниматься» :))
Записал твои в свои мемориз. Досье Аршавина толстеет день ото дня..
А когда Уоллкот, Росицки, и Фабрегас выздороворят, Аршавин будет в 3,14здец отправлен
ОтветитьТолько что услышал по Sky Sports: Аршавин летит на переговоры в Лондон. Журналист по фамилии Ливингстон лично с ним общался, буквально назвал его умницей и отметил его хороший английский: говорит, что он не просто пользуется дежурными фразами, но обладает разнообразным словарным запасом и понимает все нюансы. Лед похоже тронулся...
Ответить1. Не нравится читать новости про Аршавина - не кликайте на заголовки с его именем.
2.Ни одной новости о его трансфере выдумано нами не было. Другое дело, что иногда запаздывали с ее подачей.
3. http://www.arsenal.com/news/ne...
midav1162, так вот если бы вы в первую очередь ссылались на оф.сайт Арсенала - меньше было бы у вьюношей горячих «брожений в умах».
ОтветитьP.S.
А взглянуть на ссылку в сообщении ниже ? :)
Одумайся Арсен!
ОтветитьАлексей Сафонов же предупреждал вчера - Аршавину даже в заявку не пробиться!
Не глупи, о тренер, прислушайся к мировым экспертам!
Для всех критикующих новостников Sports.ru.
Ответить1. Не нравится читать новости про Аршавина - не кликайте на заголовки с его именем.
2.Ни одной новости о его трансфере выдумано нами не было. Другое дело, что иногда запаздывали с ее подачей.
3. http://www.arsenal.com/news/ne...
хотя вообще сомневаюсь, что это действительно слова Венгера...
судя по сказанному - игрок замены...
Ответить-------------
А это и сразу было понятно. Тем более, что в ЛЧ помочь не может, так что ставку на него, как на игрока основы, делать нелогично.
хотя вообще сомневаюсь, что это действительно слова Венгера...
-----------
Читай первоисточник на оф.сайте
http://www.arsenal.com/news/ne...
Венгер рассказал почему он хочет Джоли...
ОтветитьЕсли достойно играть будет(в случае перехода в Арсенал), то потеснит Уолкота или Росицки
Ответитьясно.
ОтветитьТак они его только на полтора-два месяца покупают? Ну, тогда понятно. :-))
ОтветитьС песков:
ОтветитьНАРОДНЫЕ МУДРОСТИ
Аршавина продать не поле перейти.
Без труда не продашь Аршавина никуда.
У семи нянек Аршавин не продан.
А Аршавин и ныне там.
Аршавин платежом красен.
Продавай Хагена летом, а Аршавина зимой.
Продажи Аршавина три года ждут.
Не имей сто рублей, а продай одного Аршавина.
Аршавин что дышло: куда продал, туда и вышло.
Какой русский не любит быстрой продажи Аршавина!
Не откладывай на завтра то, что можно продать сегодня.
Двум продажам Аршавина не бывать, а одной не миновать.
Семь раз поторгуйся, один продай.
Не ошибается тот, кто не продает Аршавина.
Непроданный Аршавин хуже татарина
Морской Коннь
5 минут валялся под столом)))))
Ответитьдля скамейки и выхода на замену слишком дорогая покупка будет! но, блин, у шавыщас межсезонье, форма далекая от идеальной. его если тока на 30 первых минут выпускать есть смысл, дальше будет пассажиром
Ой.И фигли я проснулся в выходной так рано.Главное чтоб в последний момент одна из сторон чего-нибудь не выкинула такого.А то надоела эта Аршавин-Барбара
Ответитьда продали Аршавина уже давно в Арсенал, просто прессе не говорят, чтобы посещаемость была на сайтах и газеты покупали)
Ответитьсочинение Венгера на тему
Ответитьпокупай скорее!!!задрали уже)хотя я буду скучать..
Ответить