Милош Красич: «У нас не было стопроцентных моментов, но мы хорошо атаковали»

Хавбек ЦСКА Милош Красич по окончании матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (0:1) отметил, что ему понравилась игра его клуба, сообщает корреспондент Sports.ru Елена Дьячкова.

«Команда играла хорошо, старалась. Конечно, жалко, что пропустили гол за три минуты до конца матча. «Манчестер» показал свой уровень, а мы показали, что можем с такими хорошими и классными командами играть.

У нас не было стопроцентных моментов, но когда была возможность, мы тоже хорошо атаковали. Старались играть от обороны, ждали момент, когда можно будет воспользоваться контратакой. Очень жаль, что проиграли», – сказал Красич.