Питер Одемвинги: «Передал Рыжикову благодарность»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги прокомментировал результат матча 24-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:1).

«Мы заслужили эту победу. Играли очень организованно. Использовали свои моменты, может быть, даже полумоменты, но иногда и такое должно случаться.

В матче с «Тереком» мы сделали сопернику два подарка и пропустили два гола. Теперь, можно сказать, вернули долг. Но самое главное, что даже за 20 минут до конца игры мы удержали победный счет. Это с лучшей стороны характеризует нашу игру в целом. Мы очень хорошо действовали в обороне. Думаю, что именно за счет этого мы и заработали сегодня три очка. Конечно, то, что мы быстро забили, нам здорово помогло.

Передал через игроков «Рубина», которые вместе со мной были на допинг-контроле, привет Рыжикову. В нашей последней игре я на последней минуте не попал по его воротам. Тогда он мне сказал: «Спасибо, Питер». Сейчас я тоже передал ему благодарность», – цитирует Одемвинги «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча вы может посмотреть здесь.