Карло Анчелотти: «В первом тайме «Реал» защищался слишком глубоко»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался по поводу действий команды в матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:2).

«Я удовлетворен игрой команды во втором тайме. Мы правильно отреагировали на пропущенный гол и после перерыва играли намного лучше с точки зрения настроя. В первом тайме мы защищались слишком глубоко, пытаясь сдержать Погба и Маркизио, но отошли от этой модели после перерыва.

Мы хотели ограничить способность «Ювентуса» делать навесы с флангов, и при помощи Серхио Рамоса нам это удавалось. Рамос – превосходный игрок, который может действовать на разных позициях.

Его перевод на правый фланг обороны – это временная мера, я знаю, что он предпочитает играть в центре. Впрочем, и на фланге у него сегодня проблем не возникало. Также считаю, что Бензема сыграл здорово против Пирло», – сказал Анчелотти.