Леонид Слуцкий: «Игра с «Шахтером» получилась весьма полезной»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Шахтером» (2:2).

«Игра оказалась весьма полезной. Спарринг с таким соперником всегда очень серьезен и помогает понять многие вещи про себя. Видно, что и где нужно подправлять.

Полностью довольным никогда не бываешь, но сегодня фрагментами получалось неплохо – особенно в начале второго тайма и потом – до того, как начались замены.

В начале матча мы никак не могли выстроить правильные взаимодействия между линиями. Особенно большими были разрывы между обороной и полузащитой. Кроме того, хватало простых потерь. Думаю, это объясняется тем, что мы впервые в этом году играли с по-настоящему серьезным соперником, переключиться на его уровень скоростей», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».